1

Тема: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

ВСЕ КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ ОТКЛИКНИТЕСЬ,ВЕДЬ НАС Я ДУМАЮ МНОГО?

Поделиться

2

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Одобряю! Отличная игра! Я только пока ещё до второго не добрался!

Поделиться

3

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Игра конечно отличная! Сейчас в Чистое Небо потихоньку скребусь.(Правда пришлось помучаться-и патчи ставить,и диск с игрой менять)В конечном итоге начал 3 раз с нуля.Но счас все в норме.А унас уже есть настоящие фанаты.В разговоре словечки-хабар,что сегодня зона подкинула и т.д.Игра конечно зацепила по хорошему!

Поделиться

4

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

От нее комп виснет и по мне первая чассть поинтересней CS. Ну а так ничего, мутанты правда страшные попадаются и не сразу догоняешь, что в аномалию попал.))))))))))

Поделиться

5

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

На счёт нового S.T.A.L.K.E.R. я точно знаю, что его обновлять надо. после обновления он перестаёт глючить.

Поделиться

6

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Я это тоже говорил что без патчей делать нечего,но игра стоит того чтобы помучаться.

Поделиться

7

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Ребят кто скажет? Раз 10 проходил первого сталкера,и все одна и та же концовка, в чём дело?

Поделиться

8

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

а какая у тя концовка. Я у камня желаний ушел и пошел дальше гулять по станции, дошел до бункера с учеными и меня там выкинуло на ее задний двор. Сперва порталы принял за аномалии, вот блин помучался по территории бегать, но до второго этажа добрался, пострелять там много прийдется в монолитовцев, там он убивает ученых и зона превращается в рай, все зацветает, бабочки летают и солнышко светит

Поделиться

9

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

че патчи то, я вообще лицензионку взял, не работала, а летала, там вообще никакие пароли не действуют. Кстати, трупы можно использовать как большой склад и таскать в своем районе, например до тайника можно дотащить все оружие, патроны и главное водку с закуской . Говорят что некоторые трупы ремонтируют оружие, но такие не встречал

Поделиться

10

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Мне тож нравится,правда только первая часть,Чистое небо,ИМХО,глючное тупое разводилово фанатов на бабло.

Поделиться

11

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Братва мне кажется и чистое небо имеет право на жизнь!

Поделиться

12

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

не понравилось

Поделиться

13

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Есть ли чит-коды на Чистое небо? Трейнеры не работают. Игра вылетает.

Поделиться

14

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

У меня концовка такая:доходит до монолита и говоритХочу чтобы зоны не было и тут всё меняется пальмы бабочки птички и тп. короче,он глаза закрывает,а когда открывает,глаза белые,типа слепой стал или зомби

Поделиться

15

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Поищите читы для чистого неба на этих сайтах- _.chemax.ru _.playground.ru _.gamescheat.ru _.gamestar.ru

Поделиться

16

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Не знаю я три раза доходил до конца и в самой концовки вылитал без возврата и с каждым новым патчем приходилось проходить все заново (задолбалось пипец) а игра довольно хорошая еслиб еще с самого начала релиза былабы без багов то просто супер, а так сил на нее уже нет, а жаль

Поделиться

17

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Я тут сейчас Чистое небо начал по второму кругу,хочу совет дать,сначала лучше не лезть нагло на прохождение,а подгопить оружие,денег,да и артефактов,насобирать за помощь,а потом алга.
Кстати совет.Там когда на свалке к разрушенному сданию подходишь,который возле труб здоровых,надо в подвал спуститься,там тебя оглушают и обдирают как репку,советую заранее всё снять с себя где нибудь не подалёку и спускаться

Поделиться

18

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

В чистом небе были проблемы с вылетами, пропатчил проблемы исчезли.Прохожу по второму разу, согласен с Валерой Дурягиным по поводу тактики игры.

Поделиться

19

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Не помню откуда, но скачал образ Чистое небо уже с патчем, с отучалкой, ставится все автоматом.
Проблем вообще никаких.

Поделиться

20

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Не хватает третьей части,надеюсь выйдет

Поделиться

21

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

ну братия,кто ещё чем поделится?

Поделиться

22

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

а где можно скачать чистое небо перевую часть всю прошел

Поделиться

23

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

http://gizmod.ru/2008/08/25/skachat_s_t_a_l_k_e_r_clear_sky_chistoe_nebo--russkaja_versija/ здесь попробуи с торрента

Поделиться

24

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

А чем отличаются Первая и вторая часть, я всегда думал, что чистое небо, это как в рекламе, ну типа дополнение!!! напишите пожалуста, буду признателен!!!

Поделиться

25

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

сюжетом

Поделиться