26

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Скоро должен выйти AMK MOD 2.0 для первой части

Поделиться

27

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Привет поклонникам я прошел обе игры,но первая нравится больше.В игре чистое небо концовка совсем идиотская несходя с места валиш стрелка и игре конец, бред какойто даже в станции неповоюеш.

Поделиться

28

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

http://_.shadow-of-chernobyl.ru/viewforum.php?f=24

Поделиться

29

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

отличная игра. я в нее играю по сети, супер. прошел только первую часть. нашел концовку, исполнитель желаний, и с профессором разговарил задаешь ему вопросы, про зону про сталкера

Поделиться

30

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Качнул на днях СТАЛКЕР - Новая война. Что то типа дополнение, что ли. Начал играть на висте - выкидывало, снес висту - поставил ХР - тянет. Прикол в том, что с каждым разом, если начинать с самого начала играть, оружия и хабара попадается все меньше и меньше. Первый раз начал - даже винтовку с оптикой на Кордоне нарыл в загашнике. Начал в третий - по всему Кордону один Макаров и бутылка водки. И все на одном и том же уровне сложности

Поделиться

31

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Я просто живу в мире сталкера уже два года, проходил все части по нескольку раз, но всё равно возвращаюсь в этот мир! Обожаю просто посидеть в игре у костра, послушать песни и анегдоты......
Знаю почти каждый уголок зоны!

Поделиться

32

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

ТО Dr. Kanibal Серёга А как по части в реальности у костра посидеть

Поделиться

33

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Было бы прикольно в ролевуху по мотивам сталкера.

Поделиться

34

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Разработчики из украинской студии GSC Game  World проявили чудеса щедрости и выложили в открытый доступ одну из ранних  сборок своего шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, вышедшего в 2007  году.

Поделиться

35

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Вот ссылка http://games.compulenta.ru/406493/

Поделиться

36

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

А у кого лицензионная версия Stalker C.S? Если НЕ играете через интернет,поделитесь cd-key

Поделиться

37

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Делаю новый патч становится замедленные движения почему ? может надо увеличть рабочую паметь ?

Поделиться

38

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Алексей Назаренко нет уже не актуальна,ключ добрые люди подогнали

Поделиться

39

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Люди а S.T.A.L.K.E.R Oblivion Lost  кто играл???

Поделиться

40

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Недавно подсел на S.T.A.L.K.E.R.а. Теперь играю по сети в S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl верссия 1.0004, через Hamachi. Хотел узнать к кому можно подключиться чтоб поиграть через Hamachi.

Поделиться

41

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Ура  дождемся осени и поиграем в 3 часть Зов припяти.офф.сайт игры http://cop.stalker-game.ru/

Поделиться

42

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Александр Пшонкин я STALKERa играю с самого начала его релиза, советую покупать лицензионку регить её на оф.сайте и со всеми патчами играть на серваках, удовольствие от Чистого Неба на много круче чем Тени Ч-ля , для пенсионера как я нет выше наркоты чем эта .

Поделиться

43

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

какие характеристики нужны для STALKER?

Поделиться

44

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Дима для какой части?

Поделиться

45

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

на среднем компе пойдёт по полной любя часть

Поделиться

46

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

А если к будущей 3 части то Рекомендуемая Конфигурация Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600  2 Гб ОЗУ 512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850

Поделиться

47

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Сталкер рулит !!!!!!!!!!

Поделиться

48

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Я лично выложился до конца.
Поставил 4 яйца,4памяти DDR3, джип-форд 9800, и винчестер 750 патронов. И на VISTе думаю от Припяти до ЧАЭС и обратно пройти без Вылетов . Вот так надо втрескаться в S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться

49

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Люди почему когда играешь в сталкер-чистое небо,все как будто замедленное?Постоянно виснет на некоторое время,эти глюки достали сил нет!

Поделиться

50

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

наташа граку поменяйте

Поделиться