51

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Наталья Петрович надеюсь на сталкера патчи стоят? И в игре понизьте настройки графики и разрешение,а также обновите драйвера на видеокарту

Поделиться

52

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Ну вы мне тут и на говорили!А что такое патчи на сталкера,поменять граку-что это,а с настройками графики я разберусь.Переведите пожалуйста все чтонаписали!Я пока во всех этих словах не сильна!

Поделиться

53

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Да а как можно обновить видеокарту в инете?У меня видеокарта 8600 там чего-то!

Поделиться

54

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Наталя посмотрите здесь раздел обновления . Патчи ето поправки недоделок которые есть у вас на диске STALKER. http://stalkermodding.ucoz.ru/

Поделиться

55

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Патчи для Чистого Неба здесь: http://cs.stalker-game.com/ru/?pageatches

Поделиться

56

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

:http://cs.stalker-game.com/ru/?pageatches

Поделиться

57

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

на 8600 сталкер кстати на максимуме идет отлично при разрешении 1680 на 1050 проц и обьем озу тоже не последнее место должны занимать

Поделиться

58

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Евгений Микрюков, а зачем так тратился то??? У меня процессор2 камня E6750, карта GTX 260 (Гиг памяти 256 бит.) , Оперативки 2 Гига... и всё летает! А вылеты лечить тока патчами...

Поделиться

59

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

кстати про 4 памяти ддр3 -это лажа.... ддр3 поддерживает только трехканальный режим так что с четвертой планкой вы загнули

Поделиться

60

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

точно евгений сказал.... , на моем Core I7 и 6 гб озу ДДР3(ну мне просто для работы с видео надо) и 280GTX все летает от сталкера до CRYSISа...

Поделиться

61

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

кстати про 4 памяти ддр3 -это лажа.... ддр3 поддерживает только трехканальный режим так что с четвертой планкой вы загнули   это не лажа,я видел комп с 16 гб оперативки,так там по любому не трёкканальный режим

Поделиться

62

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

на моем Core I7 и 6 гб озу ДДР3(ну мне просто для работы с видео надо) и 280GTX все летает от сталкера до CRYSISа...
так у вас и комп помощнее уже получается,чем у евгения

Поделиться

63

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

сталкер на этом компе который ты видел даже не установится.... там 64 битная винда, так как обычная 32 битная больше 4 гигов все равно не видит

Поделиться

64

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Вторая часть Чистое Небо особенно грешит вылетами !!!! Без патчей ваще играть не возможно !!!

Поделиться

65

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Crysis летает и на АМД 6000  4ГБ ОЗУ и Рад3870Х2, разве что антиалиаз больше 2х когда ставишь притормаживает... а остальное - 1280Х1024 и по максимуму

Поделиться

66

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

проц I7 поддерживает набор инструкций для работы с памятью ддр3, обмен данными идет сразу по трем трубам(читай-шинам) производительность супер 3 гига вполне хватает

Поделиться

67

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

сталкер на этом компе который ты видел даже не установится.... там 64битная винда, так как обычная 32 битная больше 4 гигов все равно невидит    дмитрий у меня у самого 64-битная виста,и всё шло без проблем ещё ни с одной игрой из за этого проблем не было

Поделиться

68

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

я говорю про разрешение 1920 x 1200 и режиме-все включено на максимум

Поделиться

69

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

кстати, 32 битная винда хоть и видит 4 гига памяти, но работать может только с тремя кроме серверных, сами МС это пишут

Поделиться

70

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

да, базару нет.... у меня у самого виста и все ок ! тоже нравится

Поделиться

71

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

монитор не тянет

Поделиться

72

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

Crysis летает и на АМД 6000  4ГБ ОЗУ и Рад3870Х2, разве что антиалиазбольше 2х когда ставишь притормаживает...
а остальное - 1280Х1024 и помаксимуму  а у меня core 6400,2 gb озу и Geforce 8800 GT super  с 1 гб видеопамяти,так у меня первый крайсис как и сталкер летали по полной при 1680х1050,вот с Crysis Warhead уже пришлось кое-что ниже ставить

Поделиться

73

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

да 3 гига.... но еще гиг она кэширует и все равно использует в особо требовательных приложениях

Поделиться

74

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

мне бы комп с 512ГБ ОЗУ... щас лопну от зависти

Поделиться

75

Re: Любители игры S.T.A.L.K.E.R.

я про вархед и говорю.... про тот уже и забыл... у меня он и на 8600 летал

Поделиться