Тема: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Бжезинский писал все это не как частное лицо, но как советник президента Картера по национальной безопасности, ведущий член «Римского клуба», член «Совета по международным отношениям». И нынче, будучи членом Трехсторонней комиссии, во время посещения России в марте 2002 года, он снова подчеркнул, что «Россия никогда больше не будет великой державой», что она «будет более успешна, если будет децентрализована» — то есть, расчленена на Центральную, Восточную и Западную. Причины у таких аппетитов, думается, не только экономические, но и духовные.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Что то я не припомню, чтобы Збышек ошибался в своих прогнозах.

Поделиться

3

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

В данный момент, Он открещивается   от своих слов.. Так что Как Говаривал Господин Островский  "На кожного мудреца, довольно простаты".  И к тому же про Пророчества на будущее  России Бженинский не авторитет, В том плане что, за планету или за часть её, Знаний нет не у кого Это скорей не пророчество, А личное виденье построенное на неприязни.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

неприязнь тоже не из воздуха образовалась ...

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться

5

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Не приязнь у людей     такого ранга,  Есть не что иное как,  инструмент для формирования Общественного мнения.. Это не имеет не чего общего с пророчеством.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

по нял но не по нял

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться

7

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

не когда не слышал,  что Бжезинский является специалистом по православию.Я могу понять Выводы Л. Толстого. Но вините Бжезинского Поляка. Это на мой взгляд что то из сферы .. Другого плана не связанное с религией.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

да этот пшек всегда ненавидел Россию

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

9

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Не довольство? Допустим я православный Верующий, Это вариант не рассматривается вами,  или Бжезинским?  Не всё так просто. Кроме Пшика,  есть причина на не довольства,  или на пассивность,  равно как на агрессивность .. Мир вообще пустоты не терпит. Если принять Большую часть высказываний Бжезинского,  по проводу России,  У меня складывается не простое понимание. И это нормально.. Теперь вопрос.   Высказывания Бжезинского о России,  и О Русских,   можно воспринимать  КАК Направление политики США?

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

сомневаюсь, для америкосов Россия - что-то далекое и страшное, медведи с балалайками, водка, кровавоеФСБнаследницаКГБ (спецом без пробелов)

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

11

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

НУ это понятно.. так было всегда..  В любое время России, как показывает история,  Всегда приходиться переубеждать такое высокомерие с помощью войн.   Мало радостная перспектива.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

axa

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

13

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Да да так и есть..

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

в таком случае и бзежинский на фиг нужен ,много на себя берет,нечего делать .

пришлите кипичи

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Бжез - просто шавка лающая на СЛОНА, захлёбывающаяся своей ненавистью! Не он 1-й... Как известно шавки сдыхают, а караван, то бишь СЛОН --- идёт!(fr) :-D :-D :-D

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

слон-то как раз сдох
и во многом
благодаря таким как Бжезинский
хотя конечно эта советская конструкция и не могла выжить ..

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Вот смотрю на карту и никак не могу найти дохлого слона! А бжезов в истории бывло уже не мало. И где они?:-D ;-)

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

так вы и слов Бхезинского в сегодняшней газете не найдете
был СССР
был Бжезинский
вот и нету СССР
сдох

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Так ведь не об СССР речь! Бжез-пшек о православии и о России слюной брызжет, вот-вот захлебнётся! И поделом ему!!!:-D Всё от зависти: Посполитая была под Россией, а ему хочется : ",,, жечь посполита от можа до можа."Ведь, гдеб он не жил,кому бы зад не лизал, а франеком остался.

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

да лана ...
че он там про православие сказал
если только случайно за обедом
все что мы про него знаем так это как яростного ненавистника советского строя и в общем-то - борца с этим злом .

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться

21

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Не только он СССР не наведет, я думаю всё гораздо глубже,  Возражения Советов не когда не будет,  И речь об этом можно вести,  в учреждения для студентов по истории.. Всё что Несут Бжезинский Уже похожа на парною,  или хорошо отработанная пропаганда.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Вынужден удалиться.(v)

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

В  своё   время  А.Гитлер  велел  уничтожать  Евреев ,  Поляков  и  Цыган -  нации  паразитов ! Поляки -  в  принципе  славяне ,  но  % еврейской  крови -  очень  большой ,  и  даёт  о  себе  знать ... Бжезинский -  как  раз  тот  о  ком  верёвка  плачет  давно  ... Вот  эта  клика  и  помогла  развалить  СССР ,  а  теперь - они  взялись  за  Православие ...

Поздравляю   всех  с  Праздником  Благовещания  и  Входа  Господня  в  Иерусалим !

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

не добили

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

25

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

подозреваю, основ тоталитаризма гораздо больше, чем одно православие

Поделиться