Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

за китайское можешь зацепиться
да и мебель у меня румынская
тебе тоже полегчает - не с Запада

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

главна дело что все это не наше не расейское
а когда придет пора выбирать на кого равняться - на Китай или на Запад
как миленький выберешь Запад
там цивилизация , там белые люди , там прогресс
там христиане в конце-концов )

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

да вы что, ребята? все знают, что люди произошли от древних укров, они и спутник придумали, только не запустили, а евреи произошли тоже от укров, это вам любой укр скажет, особенно современный

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

(Y) (Y) (Y)

Поделиться

55

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Я не буду Гадать К какому движению или политической силе Симпатизирует Познер. Могу сказать только что,  Сам Познер человек весьма не религиозный, относящий себя к " современному мышлению Порожденному НЕ Католицизмом и НЕ Протестантизмом.  Познер больше Склонен к Французкому гегемонизму, Или к пониманию французской справедливости основонным На Атеизме сформированным После Варфоломеевской ночи..Это когда справедливость  одна на всех.. На чернокожих На Ислам в На Христиан и атеистов,(У каждого своя судьба, каждые делает её сам)  Делиться поровну. Этакое революционное  мировоззрение в духе Гегемонии.    Я помню как Познер  Отнесся к Чаяниям Больных ВИЧ , Они были наркоманы. Позицию я его не как не разделяю,  Даже сточки зрения журналистики и Общечеловеческой Гегемонии. Позиция Познера была Такая Сами выбрали путь чего здесь плачете. Он этого НЕ сказал Но имел веду.    Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества Небесного,
потому любите его горячо и будьте готовы
душу свою за него положить…
Св. прав. Иоанн Кронштадский.    НУ а теперь о Любви к Отечеству.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

56

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Лунгин - умнейший и талантливейший человек, тщетно стремящийся своим иудео-протестантским сознанием осмыслить историю православной России. Ему безумна сама мысль, что миропомазанный и благославленный на царство восточными патриархами русский "Царь суду земному не принадлежит, он ответчик только Богу". Как и две тысячи лет назад, эти мысли ему: "для иудеев соблазн, а для эллинов безумие". Он искренний враг всего русского, сознательно искажающий историю правления Иоанна Грозного.
    Лунгин и Познер испытывали истинное удовольствие от смакования темных сторон российской истории времен Иоанна IV, немало не заботясь, что своей "объективностью" наносят оскорбление русскому сознанию. Они пребывают в искренней уверенности в необходимости искоренения этой так ненавидимой и проклинаемой ими "богоизбранности" и мессианского предназначения русского народа, всего того, что принадлежит исключительно им - ветхозаветным евреям, распявшим и до сих пор отвергающим Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

57

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

С братолюбивой болью и горечью хочется отметить недальновидность и порочную деятельность наших русских актеров: Мамонова, Янковского, Охлобыстина и многих, многих других. Отчасти за деньги, отчасти растерявшие за последние времена глубинные национальные приоритеты, а отчасти ради безумной человеческой славы они участвуют в грубейшем искажении и переосмыслении российской истории и ее культуры, немало не заботясь о том воздействии на миллионы своих и так оболваненных сограждан (теряющих уже остатки русского самосознания), которое производит их труд, зачастую осуществляемый под руководством если не откровенных врагов России, то уж во всяком случае не истинных сынов нашей великой Родины. Сие зло, как говорится, им не простится, сколько бы не говорили они о величии киноискусства, которое, в виде соответствующей продукции, наносит отчетливый вред России. Где, к примеру, их ответственность за ту концепцию исторического осмысления истории России, которое воспроизвел Лунгин в своем совсем не русском "Царе"? Где Алексей Петренко и иже с ним со своим Распутиным, многочисленные Николаи II-е, Ленины и Сталины??? Штрафбаты и Подонки???
    Не знают они, скорее всего не хотят знать и гонят от себя эту мысль, что их лицедейство - участие в переосмыслении нашей российской истории, что это внедрение лжи и соблазна в души наших соотечественников, что "… невозможно не придти соблазнам, но ГОРЕ (выдел. автор) тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих". (Лук.17:1).

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

58

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Эта дискриминация по религиозному принципу была в условиях того времени абсолютно оправданной. Во-первых, потому, что здесь насилие совершалось по отношению к насильникам, которые признавали чужую свободу только тогда, когда опасались возмездия за покушение на нее. В иных же случаях грабили, полонили и убивали без малейшего сомнения в том, что проявляют свое молодечество. Так, например, воины Святослава в 971 году, после битвы при Доростоле, принесли в жертву своим богам не только пленных, но и жен. Хуже того. Они принесли в жертву своим богам невинных младенцев. А в 983 году киевские язычники решили принести в жертву Перуну христианского юношу. Когда отец этого юноши отказался отдать им сына, они убили того и другого. Вот это и есть справедливость по-язычески. Ее надо всегда иметь в виду, имея дело с язычниками.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

59

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Кураев

Впрочем, за одно мы можем быть благодарны неоязычникам. За их честность. Они открыто делятся своими мечтами о том, какому геноциду они подвергнут христиан. Открыто пишут о том, какие кровавые жертвы они будут приносить своим старо-новым богам. Благодаря их откровенности снова становится ясно - от чего именно христианство спасло мир

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

60

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Но вот в Интернете распространяется материал, в котором несколько неоязыческих руководителей (исполняющий обязанности главы Межрегиональной общественной организации "Восход" Светояр, глава "Общины Перуна" Светислав и верховода "Общины Велеса" Велемир) заявляют: "Если в чью-либо тупую голову придет мысль попытаться повторно насильно крестить Русь, мы устроим в центре Москвы такую бойню, что Чечня покажется "крестителям" "раем небесным"". Обратите внимание: языческие лидеры противопоставили себя тем, как они выразились, "крестителям", которые воевали в Чечне. Совершенно очевидно, что грозить своей стране новой Чечней могут только люди совершенно отчужденные от российского государства и русского народа. Чеченский терроризм был важным орудием известных мировых сил в их борьбе за расчленение и уничтожение России. Так кому служат люди, грозящие превратить в Чечню Москву?

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

61

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Так вот Такая вот Любовь К России Разных людей. И утверждения что Православие Это Гнездо тоталитаризма.  Совсем не в какие ворота... Кто готовит Таранов,  как готовят смерть Русским?  давно уже не секрет.

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

62

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Познер против Православие. http://_.remusicas.org/videos/oe-ot-aoa-;V1eZJs6JQQc.html

Secret Garden - In Our Tears

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Господь   Русских  в  обиду  не   даст ! Христос  воскресе !

Поздравляю   всех  с  Праздником  Благовещания  и  Входа  Господня  в  Иерусалим !

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Познер че жид?

Канта Ибрагимов - какой же ты козел:-D

Поделиться

65

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Отец - еврей, мать - француженка. А какое это имеет значение?

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Ну как какое? Православие ненавидеть - отлчительная черта иудея.

Канта Ибрагимов - какой же ты козел:-D

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Хотелось бы все таки прочитать цитату Бжезинского целиком, или хотя бы, сносочку. Иначе может получиться разговор ни о чем.

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Перестаньте ! Всех  антисоветчиков  к  стенке ! Эти  антисоветчики -  они  же  русофобы !  Все  Русские  -  это  нормальные  люди ,  ищущие  справедливости  в  этом  гнусном  мире !Вот  все  предатели -  этих   тоже  сразу  видно -  сначала   предал  Польшу ,  потом  весь  мир ... Иуда  не зря  проклят ... А  поляки -  на  50%   иуды ...

Поздравляю   всех  с  Праздником  Благовещания  и  Входа  Господня  в  Иерусалим !

Поделиться

69

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Андрей, Ты чёт снова такой злой И русских идеализируешь.

Поделиться

70

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Анатолий, я поискала в гугле - но так и не нашла цитату целиком или в каком-либо контектсе. Только вот эти слова, приведённые в названии темы .

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Зоря !  Я  всех  люблю !  Я  не  люблю  только  тех ,  кто  русских  не любит ...Зоря ,  у меня  Пост  кончился !  Вчера  ночью  после  Службы  питием  заниматься  начал !  Христос  воскресе !

Поздравляю   всех  с  Праздником  Благовещания  и  Входа  Господня  в  Иерусалим !

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Я научу тебя, как всем прийтись по нраву, Улыбки расточай налево и направо, Евреев, мусульман и христиан хвали — И добрую себе приобретешь ты славу. (Омар Хайям)

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

73

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Андрей, воистину воскресе! Я вчера читала... 39 дней - или 49 дней ни капли?

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

Да  49 ... Представь -  я  мелкий  клерк ,  много  подношений -  по  Русски ...Вот  уж  испытание ... А  выпить -  моё  хобби ... Я  и  сам  ещё  гоню ... Одним  словом -  можно  ванну  наполнить ! Некоторые  хвалятся  своими  погребами -   да  уроды !  Они  не  пьют ! Ежли  бы  пили -  в  погребе  стояла  бы  только  закуска !

Поздравляю   всех  с  Праздником  Благовещания  и  Входа  Господня  в  Иерусалим !

Поделиться

Re: НЕНАВИСТНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ОСНОВА ТОТАЛИТАРИЗМА Бжезинский

начал читать Sachin перепост ,  дошел до "мессианского предназначения русского народа" , ну и понятно далее не имело смысла ...
ну как же может патриот так срать на собственный народ ...
ну какой может быть после этого конструктивный разговор ..
а он ведь необходим , если все мы хотим сделать "шаг навстречу" ..
ну сразу выставил и себя и весь русский народ просто скоморохами какими-то  ...

всё стабильно - солнца нет , денег не хватает , Зенит - чемпион .

Поделиться