1

Тема: Что такое Аська?

Аська - ICQ  ICQ - популярная программа для общения. Кроме  обычного общения по средствам передачи коротких сообщений, ICQ предлагает  следующие сервисы: аудио/видео связь между двумя абонентами, игры в онлайн  режиме, передача поздравительных открыток. Программа ICQ может передавать SMS  сообщения на мобильные телефоны. Также ICQ может отсылать сообщения по  электронной почте, позволяет обмениваться файлами и т.д.
Скачать её можно на http://icq.rambler.ru/ или  http://_.icq.com/ ВОТь))

Поделиться

2

Re: Что такое Аська?

Спасибо большое!

Поделиться

3

Re: Что такое Аська?

Но если надоест Ася с ее сложным интерфейсам та ставь себе QIP

Поделиться

4

Re: Что такое Аська?

Не хочу опять позориться, но что такое QIP и где это можно скачать...

Поделиться

5

Re: Что такое Аська?

А это не позор, учись на здоровье!

Поделиться

6

Re: Что такое Аська?

qip.ru проще и легче чем аська во всех смыслах.

Поделиться

7

Re: Что такое Аська?

Хи хи! Спасибо!

Поделиться

8

Re: Что такое Аська?

Не знаю слышала ты или нет на есть в сети такие сайты поисковики как google.ru, ya.ru и тд и тп ну так вот там пишешь скачать Qip, скачать Icq, и все в таком роде Ну а собственно Qip это аналог Аси

Поделиться

9

Re: Что такое Аська?

Знаю..знаю..конечно....!!!

Поделиться

10

Re: Что такое Аська?

a lu4we fsego ska4atj msn sto raz lu4we 4em icq i qip dlja menja

Поделиться

11

Re: Что такое Аська?

Украинская ася самая лучшая и работает без выкрутасов, по сравнению с Рамблером, а квип вообще не понимаю, абсолютно ничего интересного, на три с минусом даже не тянет.

Поделиться

12

Re: Что такое Аська?

QIP проще, чем ICQ, поэтому, чем проще программа, тем глюков меньше.

Поделиться

13

Re: Что такое Аська?

У Квипа интерфейс скучный, все на примитивном уровне...

Поделиться

14

Re: Что такое Аська?

icq - гамно так сказать, для блондиноГ, т.к. глючит и в нем много ненужного.
qip без лишних примочек, работает стабильно!  если ненравиться как выглядит qip можно так же поставить на него любой скин.
вот примеры скинов: http://qip.ru/ru/skins/?sort_type=rating

Поделиться

15

Re: Что такое Аська?

qip херня, т к спам пропускает, но плюс в том что трафик не ест, isq 6 кушает трафик, но интерфейс красивый игры видеозвонки

Поделиться

16

Re: Что такое Аська?

Насмешили, Александр, для блондинок, надо же было так сказануть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зачем столько лишних действий, скины качать....не проще одну аську и не заморачиваться и квип тоже с заскоками кстати......

Поделиться

17

Re: Что такое Аська?

ну а насчет трафика мне пофигггг, у меня все-равно инет безлимитный, оч. удобно кстати.

Поделиться

18

Re: Что такое Аська?

Оооооооооо!!! сколько уже сообщений тут набралось!! Всем огромное спасибо!!

Поделиться

19

Re: Что такое Аська?

Присоединясь к Денису ! Скаип рулит , правда и не без своих глюков , но лучшего я пока низнаю .... Ставлю твёрдую 8 -ёрку из 10-и , аська чувствуется классом ниже , пользуюсь только из-за того , что сестрёнка там сидит иногда

Поделиться

20

Re: Что такое Аська?

Денис расскажите про oovoo .... Стабильная штука ?

Поделиться

21

Re: Что такое Аська?

скайп с аськой сравнили, ну вы даете, то же самое что ж . с пальцем, две разные прграммы с разными типами общения.......

Поделиться

22

Re: Что такое Аська?

угу еще б про блог тв написали

Поделиться

23

Re: Что такое Аська?

Ну а почему же не сравнить ??? То и то говорилка ... У скаипа просто плюсов больше , так что ещё как можно сравнивать

Поделиться

24

Re: Что такое Аська?

А ЕСЛИ У КОГО-ТО СКАЙП НАПРИМЕР...А У МЕНЯ АСЬКА...ТО СВЯЗЬ ВОЗМОЖНА ИЛИ НЕТ...?

Поделиться

25

Re: Что такое Аська?

Скайп вообще прикольная штука! Я под это дело раскрутился на покупку веб-камеры.

Поделиться