Тема: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? Расскажите...

На самом деле расскажите,ну как все  было, если тема не поидет ,уберем

Поделиться

2

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

А дальше что было ?
--------------------------------
Скоростной забег в шлепках до вокзала, покупка билета в самую отдаленную точку мира, озирание на трапе, пластическая хирургия, жизнь в племени делаваров с последующим изменением имени и фамилии на  " Меткий стрелок" и устоявшаяся фобия перед этими словами, приводящая к судорогам лицевых и ягодичных мышц.

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

:-D :-D :-D  А самое главное с юмором о проблеме (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

У меня другой  немного случай мужу сообщаю о рождении первенца , правда до этого я выключала телефон чтобы не беспокоили при родах. Родной я родила у нас сын. Ответ родила , а ну ладно. Отключил телефон. Через полчаса перезваниваю . Ты понял что я сказала , по его реакции понЯла  что он только понял о чем я ему сообщила. Вот тогда у него начались радостные эмоции

Поделиться

5

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

А до этого он ходил в неведении ? Думал, что вас пучит и поэтому вы в больницу легли ?

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Нет до этого он думал что я съела арбуз :-) :-) :-)

Поделиться

7

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Как вам повезло с мужем ! Тогда вы запросто сможете объяснить ему и наличие в шкафу трех накаченных мулатов в набедренных повязках с томными взглядами.
- Сантехники с ЖЭКа

Поделиться

8

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Ладно, попробую сурьезное лицо состряпать и написать сочинение воспоминания на тему "Как это было"

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Все ребята сочиняют про девчат, только я Ля Ля Ля

Поделиться

10

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Лицо будет ещё сурьёзнее?

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Грешный если честно просто чувствую что вы с чувством юмора вот и  стебаюсь . Думаю  вы понимаете , что семья для многих это святое( здесь я серьёзно) и тащить грязь  в дом не стоит

Поделиться

12

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Мне никто не сообщал радостную новость так, как дано в условии. То есть я не слышал визга в ухо "Милый, я беременна!!! И потому мы идем мне за шубкой ! Ведь ты же не хочешь чтобы твой ребенок замееееерз ?" У меня все было по рабоче - крестьянски. Я приперся с работы, голоднючий и вонючий. По этим уважительным причинам не сразу заметил подозрительную кроткость своей благоверной. Приняв душ и выйдя в кухню для приема пищи, я с удивлением обнаружил поднесенную к тарелке запотевшую стопочку. Естесственно маханул. И вот в тот момент, когда водочка ледяным сверлом падала по моему горлу, мне под нос был быстро подсунут тест с двумя полосками. После того как я прокашлялся, а кашлял я довольно долго (слова подбирал) , я смущенно почесал затылок вилкой, обнял жану и пробубнил:
- Ну вот нас и трое.
Как то так.

Поделиться

13

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

А три мулата это не гряяяязь big_smile Они после душика, ажно ягодичками поскрипывают при ходьбе, такие стерильные !

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Ой про ягодички у мулатов это что , которые вызывают у мужчины фантазии это что из ряда :-)

Поделиться

15

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Чейта ? Может я рекламой занимаюсь (ch)

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

дык коряво  рекламируете ;-)

Поделиться

17

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Дык зажравшийся клиент (ка)  попалси.

Поделиться

18

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Так, Тахмина, вы тут не юлите, а по делу отвечайте. Что было дальше , после того как вам сказали, что кто то там беременный ? big_smile И в этом безобразии подозревают вас

Поделиться

19

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Возвернемся к вопросу по теме. Второй раз опять же не было никаких радостных воплей о беременности. Опять же я притащился с работы, благоухая ароматами "Конь после галопа" и с урчащим желудком, чьи стенки просто слиплись друг с другом. Но в этот раз я был настороже. В воздухе витал запах сюрприза. Я сразу прошлепал на кухню и сурово заглянул в глаза супруге
:
- Только не говори мне, что ты беременна
Она рассмеялась и кивнула на уже знакомый мне тест, где опять были две полоски. "Плакала моя зимняя резина и новая машина" - вот и все что мне тогда пришло в голову. Но как порядочный семьянин я обнял свою супругу и выдохнул:
- Ну вот нас теперь и четверо.

Поделиться

20

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Стисняюсь спросить, а сейчас вас сколько? Человек 10 в команду набрали?

Поделиться

21

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Все. Расчет окончен. big_smile

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

все три раза  были разными, и дети кстати внешне похожие разные по сути, первыи раз,первенец  долгожданныи, даже мыслеи о вопросах е  возникало,  доча назвала его Кирюшеи,  еше до рождения, санечкин  был  для меня неожиданностью ,я сидел что то на кухне  ел,моя подсела, ручку под шечку, вкусно?угу, еше? даваи, короче самыи великолепныи момент  для  энтого дела,для новолстеи сурьезных,ну разве что кроме воины,  а я беременна, бля буду,повел себя достоино, брякнул коротко которыи  месяц? четвертыи,, витасеньку ждал сам, ты залетела? первая фраза утром, успокоися ее ответ   есть же дети, хаааааачууууууууууууу еше хочу не знаю почему итак мы струношкои вытягивались там у нас на севере  трое уже было,моих два и катюшка,но вот  згло меня внутри всего,и родила мне инка Витальку,  ая и рад и до сих пор рад

Поделиться

23

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

такое впечатление...что мужчины лучше помнят эти моменты.......*-)  женщины роды лучше помнят....:-)

What worries you, masters you.

Поделиться

24

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

Первая беременность произошла после свадьбы, ну как положено, счастье в семье, папа у нас сУрьезный, ответственный, детей любит. Вторая через 11 лет. С огромными трудностями, но удалось забеременеть, радости были полные штаны у мужа и у меня. А потом началось самое интересное, казалось девочка и мальчик есть, семья вроде укомплектована, ан нет, у меня начинается полная каша в голове и я просто до писку хочу третьего ребенка. Я с мужем советуюсь, ну что, будем беременеть, он как-то вяло воспринял это мое желание, мол сложно будет финансово (наверное), да и мне тяжело с двумя маленькими. Но я "встала в позу" и потребовала. Короче скажем так, я принудила мужа, он спорить не стал. Теперь младшая дочь его наилюбимейшая.

ЦЕНИТЕ тех, кто вами ДОРОЖИТ, ХРАНИТЕ тех, кто вас ОБЕРЕГАЕТ, ПЕЧАЛЬТЕСЬ с теми, кто о вас ГРУСТИТ, и ВСПОМИНАЙТЕ тех, кто так по вам СКУЧАЕТ!!!

Поделиться

Re: Милый, я беременна!? Все мы слышали или говорили эти слова, а что было дальше? ...

слышали бы вы какими матами меня жена поливала после каждых родов, да  чтоб я! даешехооть раЗ! Оплодотворитель чеертооов!не буду с тобою трахатся, но я то знаю  чего  стоют те слова, вечером уже мур мур,и на больное, еше в зеленке все осторожненнько наседаю ,лечу ,ну по своему

Поделиться