26

Re: Что такое Аська?

Я конечно скайпом не пользользовался, только загружал посмотреть, что это такое. на майле агент тоже вебку поддерживает. тоже только из-за этого вебку купил.

Поделиться

27

Re: Что такое Аська?

Агент стоит тоже.Им пользуюсь для сообщений у кого скайпа нет.Тоже штука хорошая.До этого квип стоял,так я его убрал,потому что агент как то приглянулся лучше.

Поделиться

28

Re: Что такое Аська?

так сейчас агент 5.2 поддерживает icq.

Поделиться

29

Re: Что такое Аська?

Конечно,я и пользуюсь !

Поделиться

30

Re: Что такое Аська?

это я уже расписал для участников, которые ещё только пытаются разобраться в компьютерах.

Поделиться

31

Re: Что такое Аська?

А у меня почему то агент при нажатии на ярлык не хочет запускаться, т.е. когда я включаю комп, он запускается, я ввожу пароль, и все нормально- работает, стоит из него выйти на время, начинаю запускать снова...и все.... он не запускается...что делать, может я торможу или какую функцию надо сделать активной????

Поделиться

32

Re: Что такое Аська?

А что пишет, когда нажимаете на ярлык?

Поделиться

33

Re: Что такое Аська?

Ничего, вообще никакой реакции, просто не запускается.

Поделиться

34

Re: Что такое Аська?

это такакя фигня,которая при одиночестве помогает выжить,а вот семейную жизнь рушит!а что конкретно тебе объяснить надо?

Поделиться

35

Re: Что такое Аська?

А через меню пуск-программы запускается?

Поделиться

36

Re: Что такое Аська?

Ирина, это глюк агента, нажми Ctrl Alt Del, выбери вкладку процессы, найди процесс magent.exe, щелкаешь правой мышкой и выбираешь завершить процесс, после этого запускаешь агент

Поделиться

37

Re: Что такое Аська?

ну а лечится же этот глюк как-то должен?

Поделиться

38

Re: Что такое Аська?

как лечить не знаю, он то есть то нет

Поделиться

39

Re: Что такое Аська?

у меня стоит агент, но ниразу никакого глюка небыло.

Поделиться

40

Re: Что такое Аська?

Станислав - вы гений, спасибо вам огромное,все получилось, а теперь каждый раз так прийдется делать? Или он так моментами глючит?

Поделиться

41

Re: Что такое Аська?

Александр, через пуск тоже не хотел запускаться....Как я только не пробовала, даже переустановить хотела.... Ерунда какая-то...

Поделиться

42

Re: Что такое Аська?

Добрый день! Вы все такие тут продвинутые пользователи, читаю вас всю неделю, но даже такое элементарное как скачать аську(QIP) осилить не смогла, а еще хотелось бы мозиллу закачать.
Объясните у кого есть терпение как правильно пошагово действовать, куда и что нажимать, я самовар и возраст 48, мне непонятно в котором поисковике вводить все эти данные, а если вылазит текст на ин. яз. я в ступоре. Ноут у меня недавно и никто мне ничего не объяснял, как работать, пытаюсь сама методом тыка. Клавиша F 1 мне мало помогла. Спасибо всем кто откликнется.Можно в личку, хотя я думаю многие просто стесняются  спрашивать и выглядеть глупыми на весь инет, вы тут такие куда уж нам лохушкам.

Поделиться

43

Re: Что такое Аська?

Привет всем, почитал тут вот все и решил свое мнение то же оставить. Аська для тех кто любит переписываться, все остальное в ней хрень, т.е голосовые звонки и видеозвонки толком не работают. Один   есть возможность чата, если правда у всех стоит одинаковая версия Аськи(вернее последняя). Скайп прога в основном для тех кто любит болтать посредством микрофона и камеры. И передача файлов правда там то же хорошая. Куип полная хрень, по моему мнению. Уж лучше Майл агент, кстати голосовые звонки там на приличном уровне, качество хорошее.

Поделиться

44

Re: Что такое Аська?

А у меня другое мнение,Qip считаю лучшим клиентом,лёгкий,быстрый и удобный.Передача файлов по нему быстрей чем по скайлу.Повторяю,это моё мнение.

Поделиться

45

Re: Что такое Аська?

подскажите где смайлы скачать на квип!!!

Поделиться

46

Re: Что такое Аська?

Ребята, у меня установлены и аська и скайп. Скайп работает во всех режимах, Аську установил недавно, и немогу разобраться где нарастройки камеры,микрофона, как оно работает? Кто знает помогите!

Поделиться

47

Re: Что такое Аська?

Ну это конечно кому как, спорить не буду. У меня Пенек 3 и аська последней версии работает без тормозов, а куип мне не понравился своим примитивным интерфейсом, и дело то не в скинах, да и с аськой куип плохо стыкуется, иногда бывают проблемы при передаче файлов. У меня безлимит и мне как то все равно сколько аська трафика жрет

Поделиться

48

Re: Что такое Аська?

Аська-это жизнь!

Поделиться

49

Re: Что такое Аська?

Валентин не парьтесь - там вместо микрафона клавиатура...
И поставте джабер лучше вместо аськи...

Поделиться

50

Re: Что такое Аська?

Боже мой!!!! Сколько информации!!!!! Мне аж жутко что то закачивать!!!!!!

Поделиться