Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Уже третью весну хочу сфотографировать мимозу и все никак. Вечно опаздываю.. Она растет около нашего дома- в ряд огромные кусты. Такая красотища - глаз не оторвать. И желтенькие шарики большие такие. Вот караулю каждый день  - жду когда полностью распустятся все.

Поделиться

2,177

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Гульшат, успела сфотографировать мимозу?
У меня с дня на день расцветёт магнолия... Обязательно сфотографирую.

Поделиться

2,178

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А у нас еще даже почек на деревьях нет... И цветы только в цветочных магазинах....(tr) Но весной уже запахло.... Ждем-ссс... Кстати... как ни странно... но мимоза в этом году была на 8 марта.... Так непривычно... Снег... и мимоза...

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Вчера прилетела из Филадельфии. Там магнолия сейчас как раз цветет. Красота необыкновенная. Огромные лепестки.  Листьев нет, деревья прозрачные, но очень тепло. Гораздо теплее, чем у нас

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

у нас тоже их полно в каждом дворе,что там еще тебе понравилось кроме магнолий?с возвращением домой!(F) (ic) (nt)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2,181

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А для меня магнолия - до сих пор экзотика... Хотя уже сто лет здесь живу. Постоянно песня вспоминается - "В краю магнолий плещет море..."

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

а я что то уже очень привыкла:-D почему то сердце сильнее щемит,когда вижу черешни или яблони цветущие

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

и пальмы тоже цветут

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

и дятлы поют...

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

дятлов не видала,у нас какие то черные птички поют

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2,186

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А у нас верба распушилась. У сирени почки надули щёчки...Маргаритки на визе запестрели, нарцицы и тюльпаны стоят напыженные, слегка ,сквозь складочки бутонов,  подмигивая своим будущим разноцветьем....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

у меня на террасе уже распустились тюльпаны

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

у нас уже майские температуры за 20

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2,189

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Неее, у нас только до +15-18, на солнышке поболе. Но вот чувствуется, что природа  вроде как боится "плечи расправить", что-то ещё тревожное в её дыхании.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

наша уже дышит во всю,полной грудью и не стесняется

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Ребя!Привет!Я в Германии был три раза,когда там еще марки были!В 1995-96г  Машины перегонял в КЗ.Мне там понравилось!Классная страна!!!Чистая ,красивая природа.Благодать там!Жаль,что в 21веке еще не был там,наверное потому что море там Северное холодное,а мну люблю отдыхать на морских и океянских просторах.Молодцы ,что там живете!Завидую какой-то завистью,белой,что ли(на самом деле не завидую,а то бы может сам туда поехал,но я не неметс,поэтому,в Германию не поеду жить,лучше туда,где потеплее)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Да,и еще.Когда мну там был,"русские немцы",загадали загадку-Молчит ,как рыба,пашет,как ишак?Кто это? Сами же,ответили-Русский немец.Но это было уже 15лет назад,давно.А,вообще-то,я искренне радуюсь,когда у людей жизнь складывается удачно и счастливо,независимо от места пребывания.Удачи и счастья !!!(K) (F) (lo)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться