376

Re: Оригиналы и подделки. "Культурная" тема

А шум прибоя??? Релакс...(Y) В лесу, Оль, тоже себя комфортно чувствую... но тогда, когда один на один с ним.... шепотом листьев, кивание крон.... ммм... кайф.... Шум большого города не люблю... Я в этой какофонии пытаюсь уловить гармонию... когда не получается, начинает болеть голова...

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

377

Re: Оригиналы и подделки. "Культурная" тема

Ладушки... побегу окунусь в звучание своего небольшого городка....:-D (v) (F)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

378

Re: Оригиналы и подделки. "Культурная" тема

удачи, Лен.

Поделиться

379

Re: Оригиналы и подделки. "Культурная" тема

А я вернулась... У нас там дождь зарядил... решила не мокнуть... Это все, Олька, от того, что ты в конце пожелания титоськи не поставила....(tr) :-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться