Тема: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Привет,
я с Сентября начинаю Учитьсяна ИТ-Системный Интергратор. Но уже сейчас работаю Админом.
Мне дали задачу, я простонаверное тупая или делаю что то не то, Хотя хорошо разбираюсь в Аутлуке 2007.
Мне нужен Создать формуляр"телефонныйконтакт", что я и сделала. НО! Когда я его запоняю, ставлюгалочки где нужно (например: клиент перезвонит/был тут) и хочу переслать моемушефу, но ему приходит просто Емаил, без галочек , и впринципе вообше неформулар, а просто емаил. Этот формулар должен быть потом быть на каждом из наших80 Компах!

Мне этот Формулар уже ночамиснится, помогите если сможите, только не смейтесь, ведь я ешё не начала дажеучится в Универе, всё что знаю сейчас сама научилась!

Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich die anderen konnen mich.

Поделиться

2

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Мда...похоже никто тут вообше в компютерах не разбирается, если даже такую мелач не можите обьяснить...выпедрёжники!

Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich die anderen konnen mich.

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

аутлук - Г  :P

VIENTO

Поделиться

4

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Я вас не спросила , Аутлог г или нет...у меня работа такая, делать а не решатьц хто хорошо, а что плохо!

Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich die anderen konnen mich.

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

знание аутглюка - показатель понимания в компьютерах?

Всех СНГ.

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

а че ты уперлась в этот аутлок ? поставь себе мыш и неипи мозг там все просто и понятно !!!

Чем больше самоубийц, тем их меньше

Поделиться

7

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

2 Анна
Для совместной работы в outlook
необходим MS Exchange Server
или другой сервер который может обеспечить групповую работу - groupware
тогда структура сохраниться!
а если у Вас просто стоит задача построение центра для групповой работы, то я могу Вам подсказать решение гораздо лучше MS Exchange Server и тем более бесплатное,
и все ваши сотрудники смогут также продолжать работать
в outlook
PS
мужики Вы 0злы
кто так с дамой разговаривает?
PPS
вопросы в личку

Конвент 2010 - Atom Bomb

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

спсб, поржал!-)

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Анна, Михаил почти прав! Действительно чтобы использовать все функциональные возможности Microsoft Outlook Вам необходим Microsoft Exchange Server (Почтовый сервер), причем почтовые клиенты (то есть Microsoft Outlook) должны работать с Exchange сервером по его родному стандартному протоколу. В Вашем же случае, скорее всего, Outlook настроен на получение почты по POP3 протоколу, а отправка по SMTP протоколу.

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

http://_.winblog.ru/2006/12/25/25120601.html

А ты опять скучаешь,а ты опять не спишь,а ты меня наверное больше не простишь,скучаешь,скучаешь и по ночам не спишь,а ты меня наверное больше не простишь

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Microsoft Exchange Server

А ты опять скучаешь,а ты опять не спишь,а ты меня наверное больше не простишь,скучаешь,скучаешь и по ночам не спишь,а ты меня наверное больше не простишь

Поделиться