51

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

ну вот ище признаки ---я включяю игру и вижу што комп начинает глючить пока не появляитса на екране надпись типа виртуальная память компа (или чтота в этом роде - на пределе и комп вырубаетса ) (кагда вызывал диспечер задач ) на вкладке процессы -рядом с каждым процесом есть цыфры (память каторая занимаема процесам) так вот все игры или прогитампоказывалачтоэтапамятьувеличеваетсаивтечении2минуткомпвырубалса)

Поделиться

52

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

ище кагда я хотел установить любую програму -появлялась окно -а потом само как бы стиралась -медлено ищезала и я ничево не мог делать (разные проги не включялись )

Поделиться

53

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

Выход один format:C

Поделиться

54

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

есть такие вирусы которые блокируют установку и работу антивирусов. есть два выхода: 1- лучше найди live cd с антивирусом и просканируй весь комп и 2-ой форматирование,но не факт что зараза останется или на другом логическом диске или флэшке

Поделиться

55

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

Давно уже собираюсь задать вопрос по этому поводу. У меня есть диск с Live cd, но там старые базы данных. Как воткнуть туда обновлённые?

Поделиться

56

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

1.обновить базы в Live СD(на харде), а потом смонтировать новый образ с обновленными базами

Поделиться

57

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

память увеличивается....хаха вернее загрузка памяти... это не вирус... это винду корявую поставил типа ZVER

Поделиться

58

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

кстати в дистрибутиве ZVER по умолчанию уже разрешен доступ к компу удаленный и по умолчанию в реестре прописаны и открыты все порты необходимые для соеденения с сервером этого чувака

Поделиться

59

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

По существу задаваемого вопроса.
если антивирус не ставится предположительно из-за вируса предлагаю. на другом компе скачать из нета Cureit (В Яндексе так и пишем САЧАТЬ CUREIT).
Далее скидываем на рабочий стол зараженного компа этот Курейт.б перезагружаемся в безопасный режим и запукскаем Купейт в полную проверку.
Удачи!!

Поделиться

60

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

Эта утилита удаляет зараженные файлы, а если эти файлы системные, то после перезагрузки, системе приходит кирдык, так что в любом случае систему придётся переустанавливать.

Поделиться

61

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

(В Яндексе так и пишем САЧАТЬ CUREIT)    яндекс уже опередил папу гугла?

Поделиться

62

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

Есть антивирусы, которы спокойно ставяться на зараженные компьютеры, с самозащитой от заражения(сам пользуюся каспером), другое дело если система заражена на столько, что функции установки не робят, тогда сносить.

Поделиться

63

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

Фридрих Бадер: ну может и не опредил,но в русскоязычном секторе интернета Yandex довольно популярен,я думаю 50% на 50%..

Поделиться

64

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

FORMAT C МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ если на ПК висит PENETRATOR  Только под DOSOM в систему FAT или (FAT 32 = 50%50) иногда не помогает  У меня на работе 150 ПК 35 поймало восстановил всего 25 % данных  1 признак что он висит на ПК вместо обоев и картинках в моих рисунках везде PENETRATOR

Поделиться

65

Re: Компьютер с вирусом, а антивирус не ставиться. Хелп!

Поделиться