1,351

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Скоро 60...Много раз пыталась узнать, что такое депрессия...Так и не получилось....Настроение падало....Было такое...Но не надолго. Скучно это дружить с плохим настроением.....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

как чужой негатив может в тебя войти,ты же не дырявая.простите за такое сравнение.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,353

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

О, Алёнка, конечно дырявая! правда, пока ещё не насквозь.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

так залатаем,мы же рукодельницы и вышивальщицы тут все как на подбор:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,355

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Лен, чот я не поняла: почему у тебя стиральная машинка домой идти не хотела?????????????
---------------------
Ну конечно не хотела. Она у детей в квартире , в другом городе. мы там были, ну и вот, по телефону - раздражает... А она у меня тряпошница:" Какую блузочку, на какой режим???Уже можно двинуться.
---------------------
хочу сказать, что на обо мне речь была....
---------------
Честно говоря, я почему-то так и подумала.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,356

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

про отращивать волосы не знаю,это долго.а сходить к парикмахеру или в сауну,мне сразу настроение поднимает
--------------------------------
А когда нет настроения уже к парикмахерам, потому- что надоело одно и то-же, и сауна не приносит особого восторга, и даже шоппинг пресловутый, так что даже в магазины заходить неохота?Мне вот сауна не поднимает настроения, я её как что-то необходимое для организма воспринимаю. А вот проторчать у телика, и раз 8 в разные цвета ногти разукрасить- могу.....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,357

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

негатив я так прогоняю-начинаю делать уборку,пока мою,драю,весь пар выходит и все снова хорошо.
----------------------------------------------
У меня, кстати, тоже так... Пока навожу порядки вне, заодно, раскладываю по полочкам и внутри... Очень удобная штука для меня... И в доме порядок... и в голове....:-D (Y)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,358

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Короче- пришла к выводу: помочь себе можем только мы сами. И никакимi уговорами не уговорить неуговариваемого! Он так или иначе будет находить негатив в том, что тебе кажется позитивным.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,359

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Конечно, Лен!!!! Только мы сами себе хозяева!!!!:-D (Y)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,360

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

И вообще, нафига нам это плохое настроение? Красотищщааа то какая! очередная весна к нам пришла!!!!(lo) (K) (F) (F) (F)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,361

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

(Y)

Поделиться

1,362

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Вот вам лишь бы хорошую, грустную, жалостливую тему зафлудить. Одни философствовать на три страницы начинают, другие разборки устраивать, за слова цепляться, уходить-приходить. А надло не про буйную весну со всеми её проявлениями вспоминать- а обидеться на всех ,закрыться в тёмной комнате и плакать,плакать от депрессии.А если есть захочется или телевирзор посмотреть или поговорить с кем -нибудь_быстро отвлечься от желаний и... опять плакать и плакать.

Поделиться

1,363

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Это ж сколько я уже на свободе должна быть.:-P

Поделиться

1,364

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

БРАК  НЕ РУШИМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА  ЖЕНА ВЛЕЗАЕТ В СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
---------------------------------------------
Пойду померяю свадебное платье....:-O :-O :-O

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

(U) (U) (U) :'( :'( :'( (hu) (hu) (hu)

Поделиться

1,366

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

В НАРОДЕ ГОВОРЯТ , БРАК  НЕ РУШИМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА  ЖЕНА ВЛЕЗАЕТ В СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
---------------------------
-----Пошла я депрессировать. ........................ НО!!!! Сначала я мужа попрошу , что-бы он влез в те размеры, в которых на мне женился. !!!!! Даже депрессировать стало не охота....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

На каждые 10 браков в Москве сейчас приходится 5-6 разводов, а это очень много!
Кстати, в семьях, где есть дети, инициаторами развода, по данным разных исследований статистика разводов, в 60-80% случаев являются женщины. Он им выгоднее, чем мужчинам. Потому что после развода супруга, кроме ребенка и алиментов, получает еще и квартиру...» – комментирует Синельников.
http://_.tili-testo.ru/articles/cat30/205/

Поделиться

1,368

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Ну в Москве -  может быть...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

а в Питере иначе.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

и без сомнений

Поделиться