Тема: Нужны ли вирусы и кто какими умудрялся заразить свой компьютер?

Я один раз в институте заразил комп в классе информатики (co) (md), во прикол был, потом сам же его удалил, и получил зачёт!!! По тех.механике!!! (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (Y) (H)

Поделиться

2

Re: Нужны ли вирусы и кто какими умудрялся заразить свой компьютер?

Буквально вчера принесли ноут на оживление. Там сидела такая гадость как Penetrator. Встречал кто? Убивает сразу все mp3/wma и т.д. Рубит все фотки или картинки, вместо изображение маленькая иконка, пенетратор. Убивает .doc файлы,оставляя послание с не оч. хорошим словестным содержанием и номером Аськи smile Как почитал в интернет, люди пишут что ноги у вируса ростут с Дальнего Востока, из Амурской области, дескать один молодой человеГ таким образом отомстил своей девушке smile Ну послание там явно ей наверное адресовано. Так же блокирует Диспетчер задач, войти нельзя чтоб убить процесс...особо не заморачивался, т.к. ноут был полу пустой, то форматнул винты, и не стал ковырять дальше...

Хочу выходные...хочу спать...

Поделиться

Re: Нужны ли вирусы и кто какими умудрялся заразить свой компьютер?

Да, согласен- форматирование лечет любые вирусы. Жаль, но факт.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Нужны ли вирусы и кто какими умудрялся заразить свой компьютер?

пару лет назад в сети орудовал наш отечественный вирус Nehsta (вроде так назывался, придумали вроде белорусы)- бил наповал все экзешники ... плодился в геометрической прогрессии....  :-O

Поделиться

Re: Нужны ли вирусы и кто какими умудрялся заразить свой компьютер?

Вернусь к началу вопроса, нужны ли вирусы...
На разработке и производстве антивирусного ПО зарабатывают огромные деньги десятки компаний, некоторые из которых входят в топ100 по доходам... Есть мнения, что эти компании делят штат программистов, которые в свою очередь занимаються написанием вирусов, а так же создают способ борьбы с ними. Не факт, но чтото в этом есть)

Everybody Hates Resident

Поделиться

6

Re: Нужны ли вирусы и кто какими умудрялся заразить свой компьютер?

мой лиценз. Касперски показал "очень опасно" как обнаруженную угрозу, не лечится, на карантин не помещается, написано"нельзя удалить исх. файл..."Вот это: http://_.viruslist.com/ru/advisories/цифра.
Это после переустановки Винды появился на раб. столе флеш-плейер...смотрю - их уже несколько. Находится:Windeus/sistem32/Macromed\Flash\9f\ocx
Что делать? Откуда? Что рушит?

С праздником!)))

Поделиться

Re: Нужны ли вирусы и кто какими умудрялся заразить свой компьютер?

у меня на компе эти вируси которые показывают антивирусники тысячи!!!  но из за вирусавсего лиш система пострадал один раз и то было вирус winlooc который яустановил из за неосторожностьи и которий полностью  заблокировал моюсистему!!! и я  переустановил потому что ничего не смогло помоч!!! а ещё один раз winlooc  блокировал на половину рабочий стол и тогда получилос восстановить систему!!!  и ещё  в некоторых случаях необходимо прочесть лицензионное соглашение!!!;-) !!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться