26

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Соблюдать надо не только дистанцию, но и временной промежуток просмотра. Например, если человек хочет успокоиться (сдали нервы), отключите телевизор и монитор. А если недельку на это безобразие не посмотреть, то психика восстанавливается до определенного уровня.

Поделиться

27

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

предлогаю заить по етои сылке   http://_.youtube.com/watch?v=jqknKvHVWqk  здесь песня про игроков однои из онлаин игр ((поверьте мне это всё реально))

Поделиться

28

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Влияют только на психов

Поделиться

29

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

влияют!многие просто зависимы становятся!они не замечают реально мира,а живут игрой одной.дети бросают уроки,настояших друзей(остаются только виртуальные),спят и едят у компов,лишь бы от игрушек не отрываться.да что там дети???!!!!!мужчины 40-50 летние хуже детей!я только за интелектуальные игры,в остальные просто не играю

Поделиться

30

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Кому интересно,найдите в интернете,или в продаже журнал Esquire (российская версия) за февраль 2009.Там 3 интереснейших графика в статье Отрицательные приставки (стр. 81).Вот цитата из заголовка: -Аналитики индустрии развлечений составили три возможных сценария развития своей отрасли,в худшем из которых физическая зависимость от игровых приставок к 2018 году станет национальной катастрофой.Источник материала: Trendone Nils Mueller Comunications.Графики составляли профессора и специалисты из Медиа Логикс,Ростокского Университета,Пиксел Парк,Парамаунт Пикч.,ВМ пипл,ХХ век Фокс,Форс Саншайн,и др.

Поделиться

31

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Ещё как влияет. Совсем времени не остаётся чтобы подрачить.

Поделиться

32

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

ПодрО...

Поделиться

33

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Алексей Назаренко:очень сильно влияет .... и в соседней же ветке пишешь что играешь в Сталкер..А мне вот любопытно узнать,чем на тебя так сильно повлияли игры?плохо спишь по ночам?упало зрение?просыпаешься в холодном поту?шарахаешься от резких звуков?плюёшь в монитор? ну обясни, чем игры сильно влияют,чот до меня не доходит никак

Поделиться

34

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Анрюша,Вы,что не видите-парень в лодке живет!!Конечно влияет!Не удивлюсь если у него в лодке запас оружия и маны!

Поделиться

35

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Господа искренне извиняюсь! Сделать ошибку в таком родном слове. Конечно - подрочить. Так что кинули джойстики на пол и дрочим. Удачи!

Поделиться

36

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Василий Харитонов:пляяя..вроде взрослый дядя уже,такую фигню городить..да и не втему вроде..

Поделиться

37

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

В оправдание игр могу сказать: да игры влияют на психику и т.д. и т.п.
в ощем как любое хобби или любой спорт например или любая работа --когда это всё доведено до фанатизма. Во всём должна быть мера и от секса беспрерывного можно свихнуться и от спиртного и от телевизора...Помню в детстве в войнушки играли - бывало что до драки доходило,это уж от человека зависит. А к примеру кто то играл в GTA а потом пошёл убивать всех подряд, а я бы сказал наоборот он играл в GTA потому что готов был убивать в реальности...
Думаю что если бы небыло виртуальных войн то возможно уже бы начались реальные,так устроен человек.Но это только мои мысли - я их никому не навязываю...

Поделиться

38

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Алексей Назаренко:ничо не понял,причём сдесь евреи и помощь по компьютерным вопросам,это вроде темка про игрушки,нравятся-не нравятся,влияют-не влияют..А в Сталкере смысл игры вовсе не каждому первому в голову,это же не Doom,там ведь можно и примкнуть к группировкам,и друзей заводить,и другим сталкерам помогать,а цель-дойти до монолита,загадать желание..Теперь я начинаю думать что игры некоторым действительно противопоказаны...

Поделиться

39

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

На психику человека влияет все, - не только игры-войнушки, но грязные носки.................

Поделиться

40

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Самое главное что бы техника не овладела человеком, а человек овладел техникой! То что дано нам свыше на помощь,не должно стать идолом........

Поделиться

41

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

во даете,мужики...даже евреев бедных заново вспомнили... вот вам : На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами.
Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».
а если по теме ,мне кажется, всему нужна мера компу тоже.

Поделиться

42

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Не по годам мудрая девушка!  Вот Вам за это-нажмите на фотке изменить и она разблокируеццо!

Поделиться

43

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Ничо не понял.Про что вобще темка-то?

Поделиться

44

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Ничё так у вас тут загоны..........А если серьёзно и по теме, то думаю ни для кого не секрет что пристрастие к компьютерным играм психологи уже давно выделили как отдельный вид зависимости-вот и думай после этого как игры влияют на человека.Да и примеров из жизни думаю достаточно, взять хотябы всеми любимых америкосов....

Поделиться

45

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Фильмы (про убийства, психопатов и т.д.), намного опаснее, чем игры. В фильмах это всё реальнее выглядит и подражателей больше. Ведь мы в детстве после Робин Гуда с луками бегали, типа как в фильме, не думая о том что стрела может принести боль. Например, не все дети знают, что сюжет фильма- версия режиссёра.
Многое зависит от самого Человека, его восприятия, фантазии и внутренего мира. Основная масса компьютерных игр - фантастика и нереальная иллюзия, и играющий это понимает.

Поделиться

46

Re: Влияют ли компьютерные игры-войны на психику и поведение?

Фильмы конечно пока более массово влияют, но когда сам своими руками размазиваешь чьи-то мозги по стене то тут только на фантазию играющего можно расчитывать, а чужая душа потёмки.....

Поделиться