1

Тема: Очень нужно!Кто-нибудь подскажите что делать!!!

Помогите пожалуйста!Что делать если комп сам по себе перезагруживается примерно где-то через 2-3 часа????однажды печатала реферат и вдруг бац... ПЕРЕЗАГРУЗКА КОМПЬЮТЕРА!мне сказали не устанавливать обновления но этого не достаточно!

(??)А я никогда не была и не буду хорошей ? <-...L>? Я была и всегда буду лучшей!(??)

Поделиться

Re: Очень нужно!Кто-нибудь подскажите что делать!!!

Причин такого поведения достаточно много, как аппаратных, так и программных, в частности возможен перегрев процессора, несовместимость или некорректная работа какого то из драйверов,.. перечислять можно долго. Сам факт, что вы задали этот вопрос, наталкивает на совет обратиться за помощью к специалисту в СЦ для диагностики с последующим решением проблемы... Плавающие дефекты диагностируются по сути "тыками"

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Очень нужно!Кто-нибудь подскажите что делать!!!

Однозначно перегрев. Нужно смотреть температуру!

Оцифровка видео, запись и оформления CD/DVD дисков а также монтаж видео, фотографий, и создание слайд-шоу. Моб. Тел.: 050 166 93 34.

Поделиться

Re: Очень нужно!Кто-нибудь подскажите что делать!!!

На счёт перегрева как раз вполне самый возможный вариант. Знаю случай, когда проц перегревался из- за нестабильной или неправильной работы драйверов. Такой случай на многих форумах постиг ноутбуки, когда с них сносили Висту, а ставили XP. Думаю дело в ДРОВАХ.(*) (*) (*) :-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

5

Re: Очень нужно!Кто-нибудь подскажите что делать!!!

Skoree vsego peregrev ! ia uje vstrechalsia s takim sluchaem na odnom iz vizovov , tam bil zasoren 'cooler' - tak nazivaemi` vinteliator ... sovetuiu prochistit` kuleri ot pili i vsego prochego , chto na nix !
dlia proverki mojete skachat` programmu "Aida 32 enterprices"
i posmotret` temperaturu
takje vozmojna poteria draivera, sovetuiu skachat` programu "Driver update" !...
I tolko naposledok esle nichego ne podeistvovalo vospol`zuites pomoshiu kakogo-nibud` servis centra !!!
Andrey

Я Верю в Истинную Любовь! Как говорил братан Tiёsto : "LOVE will COME AGAIN"

Поделиться

Re: Очень нужно!Кто-нибудь подскажите что делать!!!

Фильтр тоже пропылесось. И такое бывает.(H)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Очень нужно!Кто-нибудь подскажите что делать!!!

Ставь смело обновления. Просто посмотри чтобы вентиляторы все работали и если не помогает то надо блок питания поменять на заведомо исправный. И да будет тебе счастие. :-)

-

Поделиться