1

Тема: Какая у Вас видеокарта? Изменилось ли мнение к ATI после выпуска серий карточек ATI HD и как относитесь к тому, что Gforse не может соперничать с ATI?

мне ATI не нравится хоть и никогда не было. стоит nvidia 6600GT 256mb. Слышал и на примере убедился что на ATI проблемные драйвера, настройки карты и т.д.

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: Какая у Вас видеокарта? Изменилось ли мнение к ATI после выпуска серий карточек ATI HD и как относитесь к тому, что Gforse не может соперничать с ATI?

Не факт. Пакет драйверов ставится как и у Gforse. У Gforse застой - переименовывают Gforse 9800 GT и продают как новые разработки. Плюс GTX от Gforse стоит космически, а на практике не тянут. И еще, если посмотреть внешний вид, то Gforse не может добиться миниатюрности в габаритах как у ATI.

Поделиться

Re: Какая у Вас видеокарта? Изменилось ли мнение к ATI после выпуска серий карточек ATI HD и как относитесь к тому, что Gforse не может соперничать с ATI?

ati я думаю лучше

Поделиться

Re: Какая у Вас видеокарта? Изменилось ли мнение к ATI после выпуска серий карточек ATI HD и как относитесь к тому, что Gforse не может соперничать с ATI?

смешные вы)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Какая у Вас видеокарта? Изменилось ли мнение к ATI после выпуска серий карточек ATI HD и как относитесь к тому, что Gforse не может соперничать с ATI?

У меня стоит Gforcе 9800 1gb

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правило запомни для начало : ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало! ! !

Поделиться