Тема: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Привет,
я с Сентября начинаю Учиться на ИТ-Системный Интергратор. Но уже сейчас работаю Админом.
Мне дали задачу, я просто наверное тупая или делаю что то не то, Хотя хорошо разбираюсь в Аутлуке 2007.
Мне нужен Создать формуляр "телефонныйконтакт", что я и сделала. НО! Когда я его запоняю, ставлю галочки где нужно (например: клиент перезвонит/был тут) и хочу переслать моему шефу, но ему приходит просто Емаил, без галочек , и впринципе вообше не формулар, а просто емаил. Этот формулар должен быть потом быть на каждом из наших 80 Компах!
Мне этот Формулар уже ночами снится, помогите если сможите, только не смейтесь, ведь я ешё не начала даже учится в Универе, всё что знаю сейчас сама научилась!

Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich die anderen konnen mich.

Поделиться

2

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Мда...похоже никто тут вообше в компютерах не разбирается, если даже такую мелач не можите обьяснить...выпедрёжники!

Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich die anderen konnen mich.

Поделиться

Re: Я начинаюший ИТ-ник, мне нужны ваша помощь!

Анна, я бы вам с радостью помог, но эта не моя спецификация, я занимаюсь администрированием сайта одного, и моя задача следить за ним... Помощь на техническом уровне также могу предоставить, либо другие вопросы, не качающиеся всяких аутлуков и прочих!

Спасибо скажу только одному человеку. С которым был весь вечер и которого обнимал...

Поделиться