Тема: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

Sony Ericsson W910i. Довольно неплохая модель,оснащённая новой платформой от фирмы, большой дисплей 320-240, шустрый встроенный мобильный модем(140-150 кбит/с), идеальный плеер, блютуз 2 поколения, флеш-память-ном. до 8 гб, камера 2мпс, но благодаря нов.платформе снимки великолепны,а вот звук из динамика можно и погромче было сделать. Также имеется куча других встраиваимых функций, например таких видеокамера для вызова и др. Моя оценка-4,9 бала из 5.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

Нокиа н73-ме.платформа симбиан 9.1.оперативы-18 метров- маловато по сравнению с симбиан 8.1-32 метра,поэтому просто какаянть прога при вкл нескольких не запускается или вышибает прежнюю.разблокировал систему, если кому надо могу помочь и на 9.2.камера 3.2.музыка громкая.в основном использую родной формат,так как java работает, но с большим хаваньем оперативы и тормозами.свой sisx шепчет.вайфай отсутствует.флеха максимум 4гига.экран 320*240.меня лично устраивает.

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

Кстати ктонть слышал как локалку между смартами через точку доступа ммс мона сделать?на 9.1 прога racoon.она на питоне.

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

Имею н72 нокиа. Устраивает 8.1 симб.,не буду объяснять почему,пользователи ос симбиан поймут. А вот в плане самого апарата есть кое какие недовольства: нет стерео динамиков,материал корпуса не ахти,этот убогий поп порт, разрешение дисплея хотелось бы побольше ,да физические размеры его тоже,нет вай фая,задняя крышка люфтит и наровит сама открыться при доставании тел.из кармана. Вот наверное и все мин. Большенств из них устанено в более поздних моделях н серии(н82). Но! Сама ос 9.1,9.2,это просто нет слов,одни эмоции. Тормозит жутко,УЖАСНО,проблеммы с устан.не сертиф.софта,которые еще не решены на послед.прошивках 9.2 (путем взлома). Нахожусь в раздумиях,что за девайс брать следующим?

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

Как и друзья отдаю большое предпочтение платформе симбиан,так как она разработана непосредствено создателями смартфонов.ос работает без сбоев и в смартах нет отверстия для перегруза системы как в винде мобайл).софта в инете завались.

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

9.1 9.2 взломаны!не родные системные утилиты не дают возможности тормозить.ты чо Лехин!свои родные проги это да!согласен-кнопка меню и галерея тормозyaт,давно ими не пользуюсь,x plore!jbaktaskman!развернем тему по ПО?

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

nokia 6500 classik не советую, только выглядет красиво и все!

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

8

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

Пользуюсь Nokia E50-2. Вполне доволен, и функций как для смарта хватает, единственное  с чем не успеваю побаловаться, так это с GPS

Хочу выходные...хочу спать...

Поделиться

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

Для тех у кого симбиан 9.1 http://_.java2phone.ru/soft/symbian-7.htm сетевой протокол для управления компом и для передачи данных через инет.не юзал пока.

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

10

Re: Мобилы, кпк, коммуникаторы. Обсуждения, секреты, советы, недостатки. Кто какой маркой пользуется и почему?

у меня простой телефон SAMSUNG J-700 !!! с начала я не знал какие возможности есть у этого телефона!!! но потом в инете видел проги для телефонов начал скачать установить и уже когда несколько прогов на его пошли дальше я уже с этими прогами сделал свой телефон лучше всех!!!(т.е. лучше всех подобных телефонов) !!! я сначало туда поставил прогу jar 2 jad потом mini commander потом centurion!!! в этих телефонах можно установить только jad файл и с помощю jar 2 jad или centurion создаю установочный файл jad и установливаю!!! но в этом телефоне не было возможность установить проги или игры более 300кб, поэтому я подумал и нашёл выход с этой ситуации!!! я взял прогу mini commander ( все эти проги устанавливаются в телефон, т.е. они в формате jar нужно найти в инете и установить) и в нём был текстовой редактор!!! я через этот редактор менял некоторые значения jad файла!!!
пример: MIDlet-Jar-Size: 81043 при случае моего телефона нужно сократить чтобы было меньше 30000 !!!!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться