1

Тема: Отзывы о правительстве ПМР

Мне нравится Ваш подход к современному положению вещей...  Хочу поинтересоваться, что Вы знаете про страхование в ПМР.

все что вы тут рассказываете полный бред! при Смирнове была стабильность и равновесие хоть какоето а парламент это не продукт Игоря Николаевича а продукт Вашего капитализма! откуда выходец и наш действующий президент. но почемуто его предвыборные обещания остались токо обещаниями! чиновничий аппарат раздут до нельзя в реалиях нашей страны с мизирным населением достаточно президента и 4-х министров и все!!! никаких коммитетов и т.п.! и если назначают министра он должен быть профессионал своей отрасли ему не надо 100 советников и консультантов он сам должен знать что и как ему делать, а с советниками можно и дауна поставить министром! и все ети советники помощники содержатся за счет государства! мы яро обезьянничаем с России скоро наверно ни субъекты федерации разделимся!))))) ну это же полный бред у нас нет ни нефти ни газа как в россии! с таким успехом у нас все будут генералами и министрами! почему не взять за пример маленькие успешные страны?

Ну так вот и не молчите, а четко и ясно осветите свою точку зрения, пишите в Парламент, собирайте форумы в интернете, давайте советы правительству, активно высказывайте свою позицию. А то мы только можем на кухне курить, ругать правительство и слушать Высоцкого))))


мне это уже не надо! я как многие другие работоспособные, нормальные люди покинул эту республику и жить там НЕ ХО ЧУ!!! слушать бред про дыры в бюджете и видеть как новоиспеченное правительство пересело на новенькие камри?


А на что же им садиться, на коней что ли, если Смирнов даже чернильницу с собой унес. чтоб врагам не досталась))))

Поделиться

2

Re: Отзывы о правительстве ПМР

mk.ru/economics/2015/08/18/politika-prezidenta-pridnestrovskoy-moldavskoy-respubliki-obespechila-stabilnost-rublya-i-snizhenie-cen.html
- наше правительство работает... ну-ну

Поделиться

3

Re: Отзывы о правительстве ПМР

Что все так плохо?

Поделиться