Тема: Компуктер не включается(с)ньюфаг

Привет! Такая проблема, хотел проверить исправность жесткого диска и процессора. Отключил комп, заменил свои процессор и винчестер на проверяемые, попытался включить-не включился(мигнул синий индикатор на передней панели, дернулись кулеры видюхи и проца и всё). Поставил проц и винт те которые были, с которыми работало-так же не включается.

Далее я долго и мучительно пытался хоть как-то запустить хоть что-то. Пришел к этому-блок питания, который и до этого стоял, на 550 ватт работал через раз и то, кулер внутри него после включения сбавлял обороты(а включал я его путем замыкания зеленого и черного контактов). Поставил работающий другой БП на 350ватт.
При включении, включался весь комп, если не стояла видюха. Убирал все комплектующие и ставил только видюху-так же все на долю секунды мигало, дергались кулеры и всё, отключалось.

Я не полный нуб, раз к таким результатам проверки работоспособности пришел, но скажите: кроме мысли о том, что "видюха перестала робить" есть мысли? Почему он вообще не запускается, если видюху ставлю?


З.ы. и, да, я знаю, что надо бы проверить с другой видюхой-но на руках нет, поэтому предварительно обратился сюда.
Заранее спасибо.

Поделиться

2

Re: Компуктер не включается(с)ньюфаг

Попробуй запустить компьютер с нормальным блоком питания на 550 ватт.

Поделиться

3

Re: Компуктер не включается(с)ньюфаг

Поделиться