Тема: Поврежденный файл NSF

Здравствуйте,

У меня есть поврежденный файл NSF, я не знаю, что произошло с ним. В сообщении об ошибке говорится, что файл усеченный и, возможно, был поврежден. Есть ли инструмент ремонта, доступный для файлов NSF? У Does Lotus Corp. есть какой-либо свободный инструмент, чтобы открыть или исправить этот файл?

Спасибо.

Поделиться

2

Re: Поврежденный файл NSF

В домино администраторе в файлах выбираете базу свою и потом в свойствах базы - утилита "Fixup".

Поделиться

3

Re: Поврежденный файл NSF

Воспользуйтесь предоставленной инструкцией и этим источником

Восстановление поврежденной информации Lotus Notes
oemailrecovery.com/ru/lotusnotes_recovery.html


1 Установите и запустите программное обеспечение восстановления Stellar Phoenix Lotus Notes на компьютере на базе Windows.
2.Щелкните кнопку 'Select NSF File', чтобы выбрать коррумпированный файл с данными из Вашего PC.
3 С коррумпированным выбранным nsf файлом, нажмите кнопку "изменить место назначения" кнопку, чтобы выбрать другое место для нового файла nsf, так как местоположение по умолчанию для нового файла nsf-это папка, содержащая поврежденный файл nsf.
4 Щелкните кнопку Start, чтобы просмотреть и восстановить его.
5 Как только программное обеспечение отремонтировало поврежденный файл nsf, появится всплывающее окно с сообщением "Filename.nsf успешно восстановлен". Нажмите на ссылку “Click here”, чтобы открыть папку, содержащую недавно сохраненный файл NSF.
Примечание: Вы можете увидеть предварительный просмотр всех этих пунктов по отдельности в панели предварительного просмотра. Просто выберите папку в левой панели, а затем выберите пункт в верхней правой панели.
В данной ситуация порекомендую программу, которой сам не раз пользовался,когда инструкция предоставленная выше не помогала и скажу,что эта самая программа не раз выручала

Поделиться

4

Re: Поврежденный файл NSF

drilbusz, получилось восстановить базу?

Поделиться