Тема: Компьютер виснет после принудительного выключения.

Здравствуйте! Возникла проблема с ноутбуком Dell Alienware. Я нажал завершение работы и он довольно долго отключался но так как я спешил мне пришлось его принудительно выключить кнопкой. После запуска очень сильно виснут любые программы. Пробовал делать откат через безопасный режим,не помогло. Файлы вроде на месте. Кажется что жесткий диск издаёт странный звук как будто не может раскрутиться или вроде того. Запустил строку от имени администратора. Рядом с С:\Windows\system32> написал sfc/scannow. Начало сканировать систему. Потом 0% завершена. Потом пишет что Защита ресурсов Виндовс не может выполнять запрошенную операцию. Немного позже выскочило окно WeFault.exe The instruction at 0x00000000628C2567 referenced memory at 0x00000000628C2567. The required data was not placed into memory because of an I/O error status of 0x000000b5. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Поделиться

2 (2016-12-22 11:43:22 отредактировано big.andrew)

Re: Компьютер виснет после принудительного выключения.

Скорее всего, в результате принудительного выключения либо повреждены системные файлы Windows, либо появилась логическая ошибка на жёстком диске, либо механическая. Надо загрузиться с флешки под другой ОС, проверить работоспособность диска. Далее рассуждать. Другие причины зависаний можно в статье почитать:
mositservice.ru/faq/computer-hangs.html

Поделиться

3

Re: Компьютер виснет после принудительного выключения.

Поделиться

4

Re: Компьютер виснет после принудительного выключения.

Компьютерный ремонт и ремонт ноутбуков г.Иваново http://FintComp.ru

Сайт Alennuhka21

Поделиться