Тема: Проблема с флехой

Подключил флеху к магнитоле через USB. Все путем, но некоторые песни (одни и теже) в любой момент воспроизведения перелистываются на следующую. Подозреваю что нужно покопаться в свойствах треков, но что именно менять? И с помощью чего ускорить этот процесс (песен около 3 сотен)? Если кто сталкивался - подскажите.

Поделиться

Re: Проблема с флехой

возможно дело в самой магнитоле или качестве песен, что скорее всего

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Проблема с флехой

Записать эти песни на другую флешку, воспроизвести на этом-же устройстве... Изменения есть?

Поделиться

Re: Проблема с флехой

ЧТОМОГЛО СЛУЧИТЬСЯ С ФЛЕШКОЙ MICRO SD??? ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА НАРУШАЛАС(СТАЛО RAW)  И НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ!!! ПРИ ПОПИТКЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ ПИШЕТ(WINDOWSНЕ УДАЛОСЬ ЗАВЕРШИТЬ ФОРМАТИРОВАНИЕ!!!)  ОТ ТУДА ФАЙЛЫ ПОЛУЧИЛАСЬВОССТАНОВИТЬ!!! НО НИ ОДИН УТИЛИТА НЕ  МОЖЕТ ФОРМАТНУТЬ ЕГО!!!  ЕСЛИ ЗНАЕШ КАКИЕ ТО РЕШЕНИЕ К ЭТОМУ ПРОБЛЕМУ ПИШИ!!!
мнесказали что низкоуровневое форматирование поможет. и ещё как узнатьпроизводителя и скачать нужную прогу???!!! я пробовал но ничего невышло!!! вроде загрузка форматирования пошло и вконце, после завершениявысветилось окно, где было написано (low-level format is done. you willhave to create partitions and format this drive   т.е.  низкоуровневоеформатирование делается. Вам придется создать новые разделы иотформатировать этот диск...)  и чё дальше можно сделать??? и ещё!!!диск вообще не открывается!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться