Тема: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

читаю, думаю, пытаюсь на этом заработать..не всегда получается  :-@

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Обычно ищу инфу, которой не хватает, зарабатывать не хочу, инет для меня-это хобби!

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Роман, прекрасные темы!;-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

блин, прикалывает читать чужие коменты и сообщения :-D

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Ищу, читаю, учусь, модерирую, администрирую, качаю, общаюсь, работаю, играю... Живу я тута (H)

Кто видал, чтоб медведь летал: он пеший, как леший!

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Обычный чайник , я . Читаю , общаюсь , играю , а как можно еще и зарабатывать сдесь ?

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Дрова, прошивы, даташиты и схемы качаю, перенимаю опыт, общаюсь со знакомыми...

Счастья и здоровья Вам!!! smile

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Я тут живу

-

Поделиться

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Я чисто по учебе, иногда сижу в форумах(H)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....

Поделиться

10

Re: чё вы делаете в нэте чаще всего???????

Я ИЩУ ОТВЕТЫ НА ВОЗНИКШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ЗНАКОМЛЮС С НОВЫМИ ПРОГАМИ!!! НО К СОЖЕЛЕНИЮ Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТСЯ В ПОЛНОЙ ОБЬЁМЕ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НИЗКИЙ СКОРОСТЬ КОТОРЫЙ НАДОЕДАЕТ!!!8oI

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться