Тема: Как Вы оцениваете новое оформление "Одноклассников"

50*50 иногда бывает притормаживают те или иные функции. исчезли надписи под группами (форум, фотоальбомы., новости)

СГВшники загрузила фото в альбом(CГВ_Wroclaw_Maslice) заходите смотрите, может кто то себя узнает.

Поделиться

Re: Как Вы оцениваете новое оформление "Одноклассников"

Соглашусь. То что под группами ничего не стоит, то это не есть good , теперь в каждую лезь и смотри, что там новенького.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Как Вы оцениваете новое оформление "Одноклассников"

Еще закрытые профиля бесят. Ни написать ничего. А если знакомого нашел как тогда быть?

СГВшники загрузила фото в альбом(CГВ_Wroclaw_Maslice) заходите смотрите, может кто то себя узнает.

Поделиться

Re: Как Вы оцениваете новое оформление "Одноклассников"

я вот не знаю мне кажется единственный Большой минус на сайте, это поиск групп, иногда ведь хочется найти какую то конкретную группу, а так вручную шансы почти нулевые... Скоро это должны исправить, в 2010 году...

Спасибо скажу только одному человеку. С которым был весь вечер и которого обнимал...

Поделиться