Тема: Флудильня... Все обо всем

Хотелось бы услышать о том, как проходит "кризис в типичной компании" (с)... Увольнения, сокращения, урезания зарплаты, отсутствие квартальных премий... Как кризис затронул ваше предприятие/фирму/компанию и конкретно вас? Ваше отношение к ситуации в мире...  (N)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

Да чё там говорить, уроды-эти хохлы, нельзя так делать. Кризис? Да у меня на работе половина кадров сократили, а объём тот же делать приходиться, можно сказать живу на работе, хорошо, что хоть зарплата в отрицательную сторону не сыграла. Короче, ползём пока со скоростью черепахи вперёд.:-S

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

Прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!! Мы же Россия, и не такое переживали, а это так ерунда!!! :-)

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

Людей там жалко обычных, они то ни в чём не виноваты, правительство там говёное. У нас же в группе есть народ с Украины- думаю они нам больше смогут рассказать как им щас там.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

А насчёт кризиса, слышал, что больше всех от кризиса пострадала Англия.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

6

Re: Флудильня... Все обо всем

..ага..,Бакс под 40, нефть 30... готовимся к показу по ТВ Лебединого озера.. *-)

Ано мине эта нада???

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

привет всем! я живу в Германии, кризис именно нашу фирму затронул косвенно, но затронул!
некоторые бОльшие фирмы позакрывались, на время или на совсем пока не известно, но эти фирмы обслуживала и наша фирма, соответственно и у нас теперь заказов меньше стало, уже пять дней без работы сижу. хорошо тут немножко другая система чем в России, т. е. на зарплату это не повлияет.
друзья из России тоже говорять, рабочие дни сократили до четырех в неделю, а объем работы ни хера, и зп тоже сократили!!
но у меня другой вопросик, можно ли записать две игрухи на один диск для PS2?

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

Что-то решил полистать темы, а между тем прошло около года с момента начала того самого кризиса, вроде разговоры поутихли, все идет своими путями, в русле и не совсем. Анализируя этот период со своей колокольни вроде и не было серьезных ухудшений в работе в целом и материальной составляющей в частности, фирма сократилась до неприличных размеров как в геометрическом так и человеческом факторах, но все же работаем, причем вполне себе успешно. Постоянных посетителей форума осталось не так много, но все же хотелось бы услышать ваши мнения на эту тему, можно подробные, местами в красках)))..

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1174956

Поделиться

Re: Флудильня... Все обо всем

или вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=355177

Поделиться