Тема: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Продаю струйный принтер. Длина струи 10 метров. Против ветра не печатает.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Учёные долго думали - в чём измерять частоту?
Так и не придумали. Вот и пишут - Hz...

Сказано - сделано. Потом подумано.

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Hа уроке литературы в компьютерном лицее:
- Герасим был это... этим... Hу, звуковой карты у него не было.

Сказано - сделано. Потом подумано.

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Программист, когда ложится спать, ставит рядом с собой 2 стакана- один с водой, если захочет пить, и 2 стакан пустой- если не захочет.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Врач смотрит ренгеновский снимок и говорит: Так трещина в плече, перелом ребра , а тут вывих локтевого сустава. Ну ничего ничего, в Фотошопе все исправим.

-

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

К хакеру подходит ламер, протягивает исходник своей неработающей программы и спрашивает:
- Где у меня ошибка?
- В ДНК!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Приходит программист к окулисту. Врач:
- Закройте левый глаз. Что вы видите?
Программист смотрит, а на доске буквы: ШМНБКЛ. Программист:
- Доктор, у вас кодировка не та!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Надпись на могиле пpогpаммеpа:          
Пpичина смеpти: Run-time error at 18:12:97                            
Пpичина pождения: GPF at: 18:12:97

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Анекдоты и истории на компьютерную тему.

Домашняя идиллия в семье программиста. Папа смотрит телевизор. Сынишка
выходит из-за компьютера и спрашивает:
- Папа, а что означает "Format drive C: completed"?

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться