Тема: Делимся знанием про САМЫЕ КРаСиВыЕ места нашего края!!!( куда можно поехать и наслаждаться пейзажами и видами....)

Я например никогда не был на водопаде в Чебручах(((  говарят что в Кицканах очень красивый монастырь))))

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

2

Re: Делимся знанием про САМЫЕ КРаСиВыЕ места нашего края!!!( куда можно поехать и наслаждаться пейзажами и видами....)

Сахарна!!!!  (Y)

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее наша цель.

Поделиться

3

Re: Делимся знанием про САМЫЕ КРаСиВыЕ места нашего края!!!( куда можно поехать и наслаждаться пейзажами и видами....)

(Y) (Y) (Y)НА водопад поехать стоит,только это не водопад,а каскад. А еще е Кицканах по моему (из Тирасполя виден памятник в далеке) вид АБАЛДЕННЫЙ.Ехать не далеко, но подходишь к памятнику,проходишь ореховую аллею и..........ДИКИЙ ОБРЫВ!!!!!!!!!!!!! Голова у меня кружилась, но это того стоит (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v)

когда же наступят эти 40 лет...после которых жизнь только начинается....

Поделиться

4

Re: Делимся знанием про САМЫЕ КРаСиВыЕ места нашего края!!!( куда можно поехать и наслаждаться пейзажами и видами....)

Я, например, была в Каменке в санатории "Днестр". Там такой чистый и свежий воздух!!!! :-P Оглядываешься, а вокруг тебя горы!!! :-) Там белки через дорогу бегают толпами...

Невозможно любя целовать СЃ открытыми глазами. Потому что РєРѕРіРґР° целуеС?ьлюбя, РЅР° твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность

Поделиться