Тема: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

Нет. Поначалу может и хотелось, после первого приезда остались хорошие впечатления. Но сейчас твердое нет

Поделиться

2

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

Вот скоро уеду... вернусь, но не надолго... патриотизм - это, конечно, хорошо, только хочется праздника, а тут сплошные огорчения, да и как говорится, на манеже одни и те же...

Омайгатыбыл! Снова весна! трюххху!

Поделиться

3

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

Сейчас осазнаю, что наверное я бы вернулся назад, НО КАК Я ТАМ БУДУ ЖИТЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ))) может если только поднять достаточно денег для того ,что бы там жить, и не забумываться ни о чем.!!!! тогда ДА И БЕЗ КОЛЕбАНИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!  :-P :-D

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

4

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

я не уезжала, и врядли куда-либо уеду, но те кто уехали говорят, что там лучше, но сюда тянет из-за патриотических соображений.

Невозможно любя целовать СЃ открытыми глазами. Потому что РєРѕРіРґР° целуеС?ьлюбя, РЅР° твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность

Поделиться

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

В Тирасполе остались одни пенсионеры, которым некуда деватся и студенты- временно... *-)

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

6

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

я не хочу. Я даже представить себе не могу ЧЕМ ТАМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ.....   :-):-):-) Друзей там осталось очень мало, вот и приезжаю только к родителям и то иногда. и все 2-3 дня моего посещения я хочу ооооооооооооооочень спать |-) из-за того, что заняться нечем   *-)*-)*-)

Своенравная и нежная... как полет... неповторимая... Каждый день опять не преждняя... И поэтому ЛЮБИМАЯ!!!

Поделиться

7

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

net,net,net)) :-)

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

Поделиться

8

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

желания у людей совсем нет,  возращаться в родные края)))!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

9

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

ja bi mojet i hotela no 4to tam delat????

bolshenstvo dryzei porazehalis

v gosti priezjat vsegda veselo no eto ved v gosti *-)

Свеpкание мушек пеpед глазами.

Поделиться

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

Alika Dooglas? О чём Вы???

Поделиться

11

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

наивный вопрос

Поделиться

12

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

и в чем же здесь наивность?

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

13

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

...........и хотели бы, и вернемся. Это самый красивый город на земле. Время сложилось так - что приходится отсутствовать. Но душу всегда греет одна мысль - это временно!

Поделиться

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

очень хотела бы и досихпор хочу, но к сожалению не вижу никакой перспективы и будущего для детей.

Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними

Поделиться

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

город сталспокойный,набережную привели в порядок, часто вспоминаю лес и речку,на пенсию возможно вернусь жить постоянно

Поделиться

16

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

(F) (F) (F) ДА,ДА,ДА......

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит... всегда поймет, простит и просто не осудит...

Поделиться

17

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

Только после изгнания Смирнова буду рассматривать этот вопрос.....

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

18

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

только чтоб встретиться с друзьями и родными, а потом назад. туда где уровень жизни больше.

Мины в карманах не помещаются, а вот гранату заныкать можно!!!

Поделиться

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

Возвращатся в родной Тирасполь где я ходил в садик ,школу,где я работал во время войны в ГОВД ,наверно НЕТ.Я столько всего насмотрелся .Нищета,нечего не строится, каждый живет одним днем.В тролейбусе одни пенсионеры которые вечно не довольные.Приежаю в отпуск практически ежегодно потому что живут родители,старые знакомые аж заглядывают в рот что я ем? Как живу?Да ещё диктатура Смирнова,и монополия ШЕРИФА не дают нормальным людям ,коммерсантам развернутся в Приднестровье(просят в наглую большие взятки).Когда их свергнут и народ поймет что надо жить лучше чем сейчас , тогда можно будет расмотреть данный вопрос.А сейчас только приехать отдохнуть и оставить деньги в "КУМАНКЕ"(приличный кабак).

лето

Поделиться

20

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

Санька Шубин! "Околица" лучше....100 пудово....

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

21

Re: Те кто уехал с Этого замечательного города, Хотели бы ВЫ вернуться назад ???

А если пива попить, то в центре на площади в немецком....да и кухня ничего...

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться