1

Тема: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Нужен ли сайт, приднестровским талантам, где они смогут выкладывать свои новинки, произведения, а слушатели будут обсуждать, оценивать, слушать, узнавать новости о происходяем в приднестровье в музыкальной сфере и т.д. и т.п...???

Поделиться

2

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

НУЖЕН!!!

Поделиться

3

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Нужен! Нужен! Обязательно ! ! !

Поделиться

4

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Но многое из этого уже реализовано в соц сетях а полная реализация требует значительных усилий, по этому и чтобы привлечь пользователей, ресурс должен аккумулировать информацию обо всех местных событиях без исключения. Организаторы и участники мероприятий, музыканты должны знать об его существовании и быть заинтересованными в предоставлений информаций сами, а не посредством самих пользователей.
Т.е. если делать что-то подобное то подходить к вопросу серьёзно - нормальный говорящий за себя адрес сайта(а не какой-нибудь на бесплатном хосте), хороший не шаблонный и в то же время удобный пользователю и не отяжеленный дизайн.
Вот где-то так это, на мой взгляд, должно выглядеть в идеале.
А что, есть идея заняться?

Поделиться

5

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Я полностью согласна с Дмитрием.Сайт конечно должен быть на нормальном хосте,а то все эти org,ukoz и т.д,явно шаблонны и не интересны.А сайт обязательно нужен,и я думаю он будет пользоваться успехом.
Скажу за себя,мне лично каждый день интересно просматривать музыкальные темы,в одноклассниках это наша группа,в контакте тоже есть пара тройка неформальных сборищ,и поверьте я не одна такая,так что если кто то возьмёт на себя ответственность за создание,то мы все скажем ему большое спаибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

6

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

*упс))) СПАСИБО,вот))))))))

Поделиться

7

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

делается!!! вернее уже почти готов! осталось форум прикрутить и оформить! и уже можно опубликовывать информацию о наших месных талантах! нужно собрать весю о них информацию как текстовую так и графическую и обязательно МП3-шную спасибо Вам, продолжайте обсуждать! публикуйте идеи!

Поделиться

8

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Думаю собрать информацию не составит труда,у многих групп есть оф сайты,и я думаю с их позволения можно будет тянуть от туда инфу...Так что походи посмотри,вот у Бефор крайст есть сайт,у Пятого угла,у Эфедры...да вообщем у многих,  вконтакте...Удачи!!!Ждём с нетерпением!!!!

Поделиться

9

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

наверно нужно чтоб они сами о себе инфу присылали! или даже сами размещали бы о себе информацию! только как их оповестить о том что создаеться сайт и спросить не хотят ли они о себе разместить информацию и выкладывать туда новости!*? наверное так!

Поделиться

10

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

предложение конечно заибца! но все подумают да нахуй оно надо времени нет да пиво пить пора!

Поделиться

11

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Я предлагаю встретиться всем кто находиться в этой группе и обсудить то, как можно осуществить все наши задумки(например кто-то программист, или веб дизайнер, кто-то, даже я, занимается записью и т.д.), вместе этот сайт сделать проще чем одному... вот и поговорим, ну и пивка попить можно заодно))

Поделиться

12

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

насчет сайта хорошо, а пивко вдвойне хорошо)

Поделиться

13

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

ммм...собраться....эт конечно хорошо,но сомневаюсь что много народу прийдёт...прийдут как раз те с кеми можно встретиться и без забивания стрелки...))) Ждём предложений,кто,где...
ЗЫ:Я если чё фотошопать умею))))

Поделиться

14

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Ну так можно в объявлениях на главной написать за 2 недели заранее и всё... вопрос: когда это можно сделать?

Поделиться

15

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

видимо сейчас,пока зима не настала,а то и до неё не далеко....

Поделиться

16

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Поделиться

17

Re: Сайт для приднестровских музыкантов - нужен ли?

Нужен. Однозначно...

Поделиться