1

Тема: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Подскажите, почему при входе в систему Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку: ошибка при обмене данными с ядром.
Или скорее всего, хочет что бы его переустановили... но прямо это сказать стесняется

Поделиться

2

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Базы данных не обновляли, бывает что при обновлении баз возникает  ошибка. Попробуйте удалить и поновой установить

Поделиться

3

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Вирус покоцал. Не даёт ему запуститься.

Поделиться

4

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

У меня эта проблема тоже была,но при следуещем запуске операционной системе пропадала,эта ошибка выскакивает примерно раз в месяц,если чаще то проблема в операционной системе или в NOD 32

Поделиться

5

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

У меня стоит 2.7 версия. Ни каких проблем уже 2 года. А если выскакивает подобная ошибка, то я Avastom пролечиваю и NOD опять нормально запускается. Переустановка NODа не всегда помогает.

Поделиться

6

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Какой стоит Windows? XP или Windows7? Если семерка то,86или 64-битная? Для Нода это очень важно!

Поделиться

7

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

К стати я пользуюсь НОДом уже года 4 и ни каких проблем,тем более такой о которой тут пишут!

Поделиться

8

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

У меня стоит XP

Поделиться

9

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Тут 3 причины:1-конфликт с ранее установленной антивирусной прграммой(не до конца удалил)2-Антивирус был установлен на зараженную ось,(любой антивирус желательно устанавливать на чистую ось). 3-либо ошибка в самой программе. Попробуй переустановить НОДа,но только последнюю версию,ESET Smart Security4.2.40.10,и после удаления нужно обязательно почистить реестр. P.S. Сам пользуюсь версией 4.2 с такой проблемой не знаком,но знаю что она возникает.

Поделиться

10

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Александр.Последняя версия нод плохо совместима с хр.У меня так вобще после установки и перезагрузки,при открытии нод,чистый интерфейс.Просто рамка.На 7 пробовал,всё отлично.Причём пробовал и переустонавливать.Так на 2 раз вылез синий экран.Это версия 4.2

Поделиться

11

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Под семерку заточен антивирус помоему

Поделиться

12

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

И проверь для 32 битной ли программка.Может 64 битную скачал и поставил

Поделиться

13

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Юра Вебер  НОД заточен одинаково хорошо под XP и WIN7,у меня стоит на обеих ОС ни каких проблем не замечено,что касается возникновения синих экранов смерти,то скорее всего у вас установлена сборка,так как синий экран характерен для сборок,на чистой ХР или WIN7 таких неприятностей гораздо меньше.

Поделиться

14

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

последняя версия заточена одинаково хорошо под все. и это мнение не дилетанта, ставила Эсет СС на ХРюшу, Висту и 7. \  багов и прочего не было замечено.
мое мнение, нужно удалить антивир и заново установить чтоб ошибку подобную не выдавало. сама таким способом убирала ошибки на компе знакомого. после переустановки все отлично работает

Поделиться

15

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Такая ошибка только с Вистой может быть,у меня Виста была и была такая ошибка,переустановка не помогла((((

Поделиться

16

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

у автора темы на ХРюше вылезла такая ошибка

Поделиться

17

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

У меня основная стоит семёрка,а на диске d для разнообразия поставил хр.Может этот глюк с нод у меня из за 2 установленных систем.хр зверь.

Поделиться

18

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Скорее всего нет так как я тоже использую две Операционки,такого глюка мной не было замечено!

Поделиться

19

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

При обновлении Нод пишет  "ошибка записи на диск"
что эт такое??  как  это исправить?

Поделиться

20

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Полностью переустановить нод.
У Вас какая версия?

Поделиться

21

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

так я переустановила все равно...ине обновляеться..

Поделиться

22

Re: Nod 32 4.0 Выдаёт ошибку

Скорее всего у вас вирус на компе.
Поставите касперский, прогоните им систему, а потом удалите каспера и нод ставьте.

Поделиться