1

Тема: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?
Че слабо всем,,, А вродь профи тут такие собрались, херню всекую гоните...

Поделиться

2

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Последние 10 лет Windows — самая популярная операционная система на рынке персональных компьютеров (по данным компании Net Applicationsна январь 2009 года рыночная доля Windows в мире составляла 88,26%, Mac OS X/Mac OS — 9.93 %,

Поделиться

3

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

А про стабильность че скажете? сколько раз в пол года винду перибиваете? А макось самая стабильная система в мире.

Поделиться

4

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

с MAC OS сталкивался 1 раз бред полнейший ,а винду я непереустанавливал уже как 1.5года и работает как часы

Поделиться

5

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Александр (Dj

Поделиться

6

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

не соглассен, а что скажете про цены на мелкософт? Почему макинтош ето всегда самое сильное железо? А еше под UNIX системы вирусов нет почти, только про 1 слыхал, а на ваш любимый виндовс каждый день по 100000....... пишут, воше название правельное WINDOWS говорит само за себя в переводе Дырка в стене.. Хотя вродь ихнии скорый релиз Windows 7 заслужевает обратить внимание, признаю Дедушка Бил немног постарался,,но получить хоть 70 % стабильности ето у них не скоро выйдет, уверен в етом форуме нет реальных програмистов, они бы меня потдержали... ,

Поделиться

7

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Лицензия смешно прост,, никогда не видел в етом смысла,,

Поделиться

8

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Мак Ось по стабильности выше чем Винда. Работаю в Винде только когда в Маке нет подходящей программы.

Поделиться

9

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Александр (Dj

Поделиться

10

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Александр (Dj

Поделиться

11

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Дядя сергей не думаете ли вы о том что если мне всего 19 ето означает что я нихрена не понимаю,, Вы не правы,, я по 20 раз минимум на день винду перебиваю, ет моя работа, а еше много чего умею и даж в разработке некоторых деталей LINUX UBUNTU участвую, что косается софта то 90% сначала пишут под макось а потом под рухлять Дяди Била..
Радует что хоть один человек сказал о стабильности Макоси, только потому что часто на ней работает, а всем остальным просто боязно познать чтото новое, вот и утверждают что Виндовс ето круто,,,

Поделиться

12

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Действительно под Мак Ось работает не так много людей, но интересно то, что кто успел поработать под ней, часто становятся фанатами этой программы. Многие с ней не знакомы.
Возможно, по этому такая статистика. Работая на apple intel, получил удовольствие, как будто пересел с российских жигулей классики на иномарку.

Поделиться

13

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

у моих родственников сдесь лет пять apple и четыре года Windows. с apple проблем не разу не было ни разу не завис и ни одного вируса если говорить что лучше а что хуже для меня лучше Windows у меня нет ценной информации в кампе и я люблю использовать разные проги и приколы которых нет в apple и Windows дешевле

Поделиться

14

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

ломать можно все, и чтоб поставить себе макось не обязательно иметь комп Apple...

Поделиться

15

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

*J A Y N E*  Про нервы согласен на все 100,

Поделиться

16

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

вы это того... что не сможете сделать на винде, что возможно на маке? Люди работают в ПРОГРАММАХ, которые пишут под обе оси... кстати не слышал про автокад для мака или тот же ризон.
Или тут пошла распальцовка и фаллометрия??

Поделиться

17

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Если ставить на РС маковскую ось, то с тем же успехом, можно клизму через рот делать - до прямой кишки всё-таки дойдёт, столько гонору в начале, а дошло до ахинеи... Шурик, на голове можно не только очки носить, но ещё и шапку. Одни умники винду ломают, потом с умным видом рассуждают почему там ни хрена стабильности и прочая... поставь 2003, которую никто не ломает и хоть ты на ней без антивируса в интернет, так просто не завалишь, теперь макось на РС ставить, вот только проблем слишком много, ломаная всё-таки... Серёзный ломатель софта...

Поделиться

18

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Александру (Dj AleX).
У меня была мысль поставить на ноут Асер вторую систему Мак Ось, но еще не пробовал. Хотел спросить: какие могут быть проблемы с установкой, а потом с работой? Программа не ломаная (лицензия).

Поделиться

19

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Что не ломанное? Макось! При установе особых проблем не будет если правельно выбрать Пачти, Хотфиксы и Kernels,  Проблемы могут быть с железом, к примеру я купил себе ноут ACER EXTENSA 5630, вроде весь чипсэт интел и видео и даже WI-FI , но вот уже 2 месяца никак немогу завести WI-Fi, а в остальном все работает нормально, даже супер.....

Поделиться

20

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Александр, мне как чайнику объясни - Патчи, Хотфиксы и Kernels - это что за звери?

Поделиться

21

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

А какой мак вы собираетесь ставить? если оригинал то не реально, хотя есть один варьянт, если написать мковский биос под ваше железо все пройдет,,   Можно скачать с нета сборку с Макосью... я к примеру использую - iDneb 1.4 MAC OS X 10.5.6.
А вот ети самые звери как вы их назвали, ето типа маленькие примочки для того что то или иное устроиство заработало или для улучшения стабильности, быстродействия Вашего Hacintosh.
А Kernels ето Ядро,, но об етом позже,,, надо много писать а работа стоит...

Поделиться

22

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Александр (Dj

Поделиться

23

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

У меня два варианта есть Леопард или Тигр. Вопрос в другом, если они установятся, то какие использовать дрова для железа?

Поделиться

24

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Владимир Никифоров , драйверы надо ставить Маковские.
А вообще любая сборка MAC OS X - это эмулятор системы MAC, а не операционная система.

Поделиться

25

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Спасибо, Василий! Вы работаете по Маком?

Поделиться