51

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

А почему в голливуде работают с Silicon Graphics? А почему я ставил на МАК крякнутые фотошопы и мак оси(другого не спрашивали)? А почему дыры в безопасности винды МС штопает за неделю-другую, а APPLE ждёт месяцами? хоть их и меньше

Поделиться

52

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

если бы он стол этих денег...сел бы. а столько платить за кусок алюминия я ненамерен.который еще и застрял во вчерашнем дне...увольте

Поделиться

53

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Татьяна зря не убедятся они им главное чтоб игрушки шли и на халяву то есть нелецинзионка, а Мак вещь.

Поделиться

54

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Татьяна название темы прочитайте.
Когда люди пытаются из IBM сделать Мак и удивляются что у них ничего не работает.
Кстати на Мак проги винды портируются без проблем, я не говорю о играх.

Поделиться

55

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

конечно.а где?там же стоит все то что в рс уже и забыли когда было. вам бы только красивую обертку. а что по вашему комп нужен только для того чтобы фотографии смотреь и в инете лазить? так для этого подойдет и телефон.я считаю что мас то лучшее решение ля людей с отсутсвием вкуса.(все маки на один фасон) и которые не могут проявить хоть немного фантазии  и конечно которые даже не представляют что такое драйвер и другие умные слова.вот дали красивую игрушку с набором програм и они счастливы

Поделиться

56

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

все работает. вот только просто так не поставить.и оборудование надо подобрать. так что еще раз повторюсь не надо культа.а то похоже на секту

Поделиться

57

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

кстати о прогах...на винду ни кто проги мак не портирует...не догадываетесь почему?  есть конечно несколько вот только мало кто ими пользуется

Поделиться

58

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

вот теперь вы не смешите.из чего по вашему сделан мас? из цветов и весенней радуги?

Поделиться

59

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

остаюсь...

Поделиться

60

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Максим Сильченко программы с Мака на винду Вы не установите, только через эмуляторы.
На Мак установил только офис и то потому что проклятая 1С8 сохраняет таблицы через энное место.
Сертификат Cisco Вам о чем нибудь говорит? И что у Вас стоит на компе лицензионного? У меня на 5 машинах личных ВСЕ лицензионное.

Поделиться

61

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

ну и что? чем вы гордитесь я не пойму? ей богу мне не понять психологию многих людей.я наверное выйду с дискусии...ни чего полезного она не приносит

Поделиться

62

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

У меня на 5 машинах личных ВСЁ лицензионное Меня такие похвальства всегда умиляют.А мне вот понадобилась прогаAudio DVD Minnetonka Discwelder Chrome II 2.06(кстати стоит 4000 баксов),я её скачал,нашёл на неё кряк,ковырнул и получил такое удовольствие!!!

Поделиться

63

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Сергей Бурыко мне лично надо чтобы компы РАБОТАЛИ, а не искать после всяких креков; куда ушла инфа, почему не работаетлицензионный софт.
А кроме этой проги за 4000 баксов Вашу задачу ни какой софт выполнить не может? Не верю!!!!

Поделиться

64

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Возможно задачу и выполнит,хотя я пока других прог не знаю такого плана,но дело то не в этом,а именно в получении адреналина при использовании крякнутых программ!!!

Поделиться

65

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Господа!Всем ШАЛОМ из Иерусалима.(пока)Прочитав всю тему,хочу выразить мнение--для инфу- я с MACами с 1999 года ,а с разными PCиками года так с 86-го.До этого работал c и изучал MAIN-FRAME  -COBOL,JCL,ASSEMBLER,PROCs.APPLE в США с MACами имеет около 5% рынка.А в мире менее 4-х.Поэтому МACи для компьютерной богемы... K kоей себя не причисляю..но всё ЯБЛОЧНОЕуважаю.WINDOWS --для плебеев.Тигры и Леопарды -для патрициев!!

Поделиться

66

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

... WINDOWS --для плебеев ...?!?!?!?!

Поделиться

67

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

ахаха ха. вот так новость...не шаломское ли яблочко?

Поделиться

68

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Может пишу не в тему, но больше не нашла куда.Подскажите пожалуйста программу для МАС типа EMULE для скачивания фильмов. Спасибо.

Поделиться

69

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Какой жестокий диспут. А все очень просто. Яблоко - это персональная ЭВМ изначально. Отсюда все преимущества ПЭВМ. И, конечно, цена приличная. Интел - это игровая приставка, конкурент Денди. А широко используется потому, что товарищ БГ создал для этой приставки кучу прибамбасов. И цена соответствует цене игровой приставки. Это принципиально различные системы.

Поделиться

70

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Ну уж если разбираться, то мак и линукс и есть ближайшие родственники, а винда - это совершенно другая ось.
Лично я ко всем осям отношусь с уважением, но мак для меня просто скучный. А по поводу того, что мак для патрициев, а винда для плебеев, то... Ну если только у этих самых патрициев мозгов меньше процентов на 70...
И дело тут совсем не в цене. Предположите, что эппловцы добавили в ось полную поддержку рс-железа и начали распространять ось совершенно бесплатно. Неужели думаете, что все тут же на мак перейдут? А если никто не будет бесплатно брать, надо создать миф, пропиарить и продавать за дорого кучке дураков с понтами. Линь тоже бесплатный, да и намного гибче мака, да и прог под него побольше, а толку? Да, мак, пожалуй, постабильнее винды и вирей под него практически нет. Но уж тогда по этим параметрам еще лучше телефон.

Поделиться

71

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Выражаясь словами самого Стива Джопса   Операционная система - это религия...
Говорить что кому то какая то ось важнее в домашних условиях это вариант обычного предпочтения. Есть люди которые любят ковыряться в машинах и им не нужна машина, которая нечасто ломается. (как говориться у каждого свой вкус) Я совмещаю ... везде MAC OS и в паралелис (эмуляторе) Винда (типа прогу запустить, которой нет под МАК) Вот в индустрии другое дело, там выбор оси диктуется порой обычной денежной калькуляцией (к примеру портировать программу с UNIX на МАК или Linux гораздо проще чем на Windows итд итп) Мой опыт общения с MAC OS крайне положителен (до сих пор не приходилось переставлять) а вот Windows уже пару раз пришлось срубить (благо поставить слепок на виртуальной машине считанные минуты)

Поделиться

72

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

ЕЛЕНА РАЛОВЕЦ Emule на МАК называется aMule и в принципе ничем не отличается.

Поделиться

73

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Эдуарду....... Windows уже пару раз пришлось срубить (благо поставить слепок на виртуальной машине считанные минуты)............А ссылочкой не поделитесь, как это все делаеться ?

Поделиться

74

Re: Установка MAC OS X на обычный ПК. Что и как делать?

Windows там одним файлом, на 6 гиг правда (вот я проверенную конфигурацию и держу в запасном варианте) потом просто один файл на другой вот и вся переинсталяция.

Поделиться