1

Тема: Кто возьмет ламера на обучение?

что сделать то надо? расказать о чём то?

Поделиться

2

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Я догадываюсь... он хочет получить shell-доступ с правами вебсервера на _.usa.gov

Поделиться

3

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Я слышал, что могу передать свои сведенния опреленному лицу, и он может крутить мой ком. на расстоянии. Сын до сих пор не ответил. Плохой отец? . Всем спасибо!

Поделиться

4

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Eduard W

Поделиться

5

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Евгений. Зачем ругаться? Я не могу перестроить комп. на латынь, и чтоб кириллица осталась.
Хотел бы фильмы, на русском, скачивать. Не умею. В чем преступление? .

Поделиться

6

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Евгений

Поделиться

7

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Едуард - так с этого надо и начинать, и тему заводить с канкретным названием проблемы

Поделиться

8

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Виталий. Я чего то не понимаю.
Почему такая бурная реакция? Да еще и с наездом? .

Поделиться

9

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

С моей стороны наезда нет , но Евгений прав, просто выразился прямо вот и улыбнуло. Я же вам уже писал , что тема создана непонятно для чего , прочти все коменты -все непонимают для чего тема и что ответить тебе,   ко всему ты есчо загадками пишеш ... Тут выражайся конкретно што тебя интересует,какая проблема (без лишнего) и получиш быстрый и конкретный ответ (также без лишних коментов )

Поделиться

10

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Ну тупой я. У кого есть время и желание, имеет возможность коррегировать мой комп. В долгу не люблю оставаться, отвечу. .

Поделиться

11

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Ребята походу вам надо в эту тему Задай вопрос - получишь ответ! (тема для несложных вопросов)

Поделиться

12

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

-все непонимают для чего тема и что ответить тебе чо тут непонятного,человеку надо чтоб настроили комп дистанционно,если кто не знает,это довольно часто применяется в сетях в локалках..чо тут понимать то особо?

Поделиться

13

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Спасибо Андрею! А то, может быть, по русски разучился. Не смешно.

Поделиться

14

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Получите прямой доступ к домашнему или рабочему ПК с любого компьютера, подключенного к Интернету. Это самое быстрое, удобное и надежное решение для удаленного доступа из всех имеющихся.
Официальный сайт: https://secure.logmein.com/products/free/ Бесплатная версия LogMeIn Free 4.0.774 Платная Logmein Pro 2.30.511, язык интерфейса англ., русс.

Поделиться

15

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Александр. Спасибо! . . .

Поделиться

16

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Александр Илюхин, огромное спасибо за информацию о видеоуроках , всем чайниками начинающим юзерам, как я - рекомендую.
Стаж пользователя в инете у меня не большой и ни как не привыкну, что в нём есть все ответы на возникающие вопросы, ну а такая замечательная группа, где такие как вы наставляют на путь истиный, очень помогает.

Поделиться

17

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

`Ребята - вы умницы! Вам Александр Илюхин, Вам особое спасибо! Я присоединяюсь к Маргарите Петряниной и Эдуарду Вотчеру, спасибо, что вы смогли им помочь!

Поделиться

18

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

А что? Слабо?

Поделиться

19

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

Александр Илюхин!Большое спасибо за помощь!Я понимаю Эдуарда,не просто разбираться самостоятельно,а детям всегда некогда.Что-то покажут,пробегая мимо,и все.У них стремительная жизнь и не хочется мешаться под ногами.А эти уроки хорошее пособие для таких,как мы.

Поделиться

20

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

И я присоединяюсь к благодарностям!!!!!!!

Поделиться

21

Re: Кто возьмет ламера на обучение?

При виде шестигранной звезды хочется МР-40 или StG44 преобрести почемуто.)))

Поделиться