226

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

(Y) оранжевый)Что делает вас хорошим

другом ?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

227

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

всегда выручаю)))У вас есть домашние животные

Поделиться

228

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

попугай,а у вас?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

229

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

тоже он и свинья морская)))Какое у вас хобби?

Поделиться

230

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

занятия спортом..Самый дорогой подарок,

который вы когда либо

дарили ?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

231

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Себя целиком и навсегда. Как долго радуют такие подарки?

всех женщин поздравляю с   днем матери!!!

Поделиться

232

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Всю жизнь)))Как провести вечер???

Поделиться

233

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

с позитивом! Если бы вы были птицей, то

какой?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Ласточкой.Как провести вечер?

День со счастья начинается!Счастье встало раньше всех...Счастье по полу зашлепало босиком и без штанов...Шабутное и не смирное! Тут-ломает,там-крушит.Над губой усы кефирные.Вот оно ко мне бежит!!! т

Поделиться

235

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

отдохнуть)))Как зовут вашего самого любимого питомца???

Поделиться

236

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

папугай Кеша. Очень прикольный. Однажды вылетел на улицу. Мы думали что улетит и уже не вернется, но он сначала сел на крышу дома, а там воробей. Потом улетел к соседской сабаке и долго с ней "переговаривался".Воробей тоже полетел за ним, но в разговоре участия не принимал, а сидел слушал. О чем думал воробей и о чем кеша говорил с собакой?

всех женщин поздравляю с   днем матери!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Джексон-кличка моего кота:)прикол-над которым вы смеялись до слёз?

Поделиться

238

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку .
Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке (fr) Вы испытывали чувство настоящей любви???

Поделиться

239

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

конечно .и испытываю до сих пор как это ни странно.и все к одному человеку.а вы ревнуете?как?:-$

Я бываю такая разная- то капризная, то прекрасная.То страшилище опупенное,то красавица- мисс вселенная.Не больна я , не в психике трещина.просто я стопроцентная женщина...

Поделиться

240

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

уже нет почему-то,не вижу смысла)))Что вы ели самое вкусное в своей жизни???

Поделиться

241

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

когда была беременная-муж привез из ташкента персики в коробке из под телевизора.ням-ням.боялись все за последствия моего обжорства.что улучшает вам настроение?

Я бываю такая разная- то капризная, то прекрасная.То страшилище опупенное,то красавица- мисс вселенная.Не больна я , не в психике трещина.просто я стопроцентная женщина...

Поделиться

242

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

хорошие люди и общение с ними)))кто-нибудь ждёт лето???(H)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Я жду:)1апреля-день смеха,удавалось вам розыграть друзей?

Поделиться

244

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

немножко)))Везло ли вам в жизни по-крупному?(H)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

По крупному-нет,до лас вегаса ещё не добралась

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Ваш подарок мечты?

Поделиться

247

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

машину)))Что такое дружба?(Z) (X)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Не имей сто рублей,а имей 100друзей,каждый даст по 2рубля,будет 200 у меня

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Зачем ночью звезды горят?

Поделиться

250

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

они погоду предсказывают)))сколько лет вы себе дадите???(C)

Поделиться