576

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

если тонкое покупать-то нет.Зачем зайцу большие уши???

Поделиться

577

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

круче только гора)зачем петуха придумали???

Поделиться

578

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

танцы,музыка,весело...весна.ЗАчем утке ласты?)

Поделиться

579

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ласты все проданы остались одни водолазки....

Я НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО РЯДОМ НОЕТ... КТО ЛЬСТИТ В ГЛАЗА... А ЗА СПИНОЮ ЯМУ РОЕТ...МНЕ ЖАЛКО ТЕХ... КТО В ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ.. ДРУГИМ ЧАСТЕНЬКО МОЕТ КОСТИ.....

Поделиться

580

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

остались только ливчики...зачем корове рога???

Поделиться

581

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Чтобы мухи на них садились, а не на ресницы, что дальше будет?

Не бывает короткого пути к счастью...

Поделиться

582

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

дальше.....анекдот Вовочка приходит на урок с подбитым глазом,его учительница и спрашивает:
-Что случилось Вовочка?
-Понимаете,Марья Ивановна, я сплю с братом,а брат спал со своей девушкой.Вот легли мы,а он и говорит:"Ты спишь?" Я отвечаю :"Да", он мне и врезал.
На следующий день Вовочка приходит в школу уже с двумя фингалами.
-Что на этот раз случилось,Вовочка?
-Понимаете я сплю с братом,а он с девушкой.Ночью он говорит:"Ты спишь?" Я отвечаю:"Нет".Ну он мне и врезал.
На следующий день Вовочка приходит весь избитый и забинтованный и на тот же вопрос отвечает:
-Понимаете я сплю с братом,а он с девушкой,вот он и спрашивает:"Ты спишь?" Я молчу.Он опять:"Ты спишь?" Я молчу.Тогда он говорит своей девушке:"Раздвигай,поехали".А я спрашиваю:"А куда это вы на ночь глядя?"   КАК ВАМ АНЕКДОТ???

Поделиться

583

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Муж приходит с работы домой. Жена целует его и зажигает 18 свечей на торте, стоящем на накрытом столе.
- У кого-то день рождения? - спрашивает муж.
- Да, милый, - отвечает жена, - у моей шубы. Она сегодня стала совершеннолетней..

Поделиться

584

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ченить будет. жорево и порево это здорево почему?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

585

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

чтобы хорево не треснуло:-)чем отличается альфонс от жиголо?(-:

даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте,но зато лысый,маленький,пузатый,с кривыми ногами мужик-всегда,сука,неотразим!

Поделиться

586

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ценой   :-D :-D :-D   как отличить корову от быка???

Поделиться

587

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

по походке. что сделать чеб херого не треснуло?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

588

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

побольше есть сладкого. тогда слипнется, почему так спать хочется?

Не бывает короткого пути к счастью...

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

потому что на работу пора :-D :-D :-D  почему люди злые

Как хорошо знать что ты существуеш!!! Неважно ни как давно, ни как долго... Так хорошо просто просыпаться и знать,что ты есть и ты мой!!!

Поделиться

590

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

купить замок для сердца и смотреть,чтоб не просроченный был,а ключ выкинуть и сломать)))зачем придумали обезьяну????

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ну тут то все ясно: чтобы было на кого все свалить. А вот зачем им понадобился кентавр...

Поделиться

592

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

чтоб человека от коня отличить)зачем рыбы море любят???

Поделиться

593

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

море станет красным):-D почему гадают именно на ромашке?

Поделиться

594

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

чтобы подольше сомневаться-любит или нет      где ночует солнце?

даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте,но зато лысый,маленький,пузатый,с кривыми ногами мужик-всегда,сука,неотразим!

Поделиться

595

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

в колодце)зачем корове рога?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Чтобы быку наставлять)))))))) откуда берется пыль???????

Есть один хороший парень, будущая звезда Российского хоккея. Я прошу всех поддержать его в смс-голосовании и отправить свое смс-сообщение на номер 1131  с текстом "Mr2011 77". Стоимость смс 30 руб. Надеюсь на вашу поддержку!!!

Поделиться

597

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

от быков) зачем нам двери?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Чтобы в косяки врубаться)))))) куда уходит детство??????

Есть один хороший парень, будущая звезда Российского хоккея. Я прошу всех поддержать его в смс-голосовании и отправить свое смс-сообщение на номер 1131  с текстом "Mr2011 77". Стоимость смс 30 руб. Надеюсь на вашу поддержку!!!

Поделиться

599

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

я не знаю куда уходит детство,но я точно знаю,где оно играет)зачем мыть посуду,если всё равно она будет грязная?

Поделиться

600

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

чтобы не выбрасывать.       почему пальмы не растут на севере?

даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте,но зато лысый,маленький,пузатый,с кривыми ногами мужик-всегда,сука,неотразим!

Поделиться