51

Re: Как ограничить доступ к компьютеру

из личного опыта - меня всячески пытались оттащить от компьютера из за того, что глаза испортишь, на улицу бы сходил, уроки, бла-бла-бла и тд и тп. Ограничивали всячески доступ. Всячески я его ломал на раз.
Итог - до сих пор работаю с компьютерами. Смысл в ограничении так и не увидел (уже сейчас более менее зрелой головой обдумывая), так как ограничить в принципе меня и не смогли родители, как ни старались

Поделиться

52

Re: Как ограничить доступ к компьютеру

оставить одного пользователя с именем Администратор и поставить пароль что то типа Сюрреалестическаяаперцепция!()%;№№!;№ (рус. буквами в лат.
раскладке) . Оставлять другого пользователя означает просто напросится с загрузкой типа ЕRD Commandera... с последующей успешной заменой пасводра )

Поделиться

53

Re: Как ограничить доступ к компьютеру

оставить одного пользователя с именем Администратор и поставить пароль что то типа Это всё бесполезно..
Можно стартануть РС  с СД рома  или с Флешки.  Запустить программку..  и убрать пароль администратора какой бы навороченный он не был.
Между тем есть один очень действенный метод..
На диске делается ещё один  раздел минимального размера , скажем всего 3мб При создании  выбрать его свойства такие же как и у того , на котором стоит система. Фокус прост,  загружаемся  с любой системной СДшки, Флешки или Дискеты  и  назначаем этот маленький раздел активным..  Когда нужно работать с компом повторяем процедуру  и назначаем активным тот раздел где стоит система..

Поделиться

54

Re: Как ограничить доступ к компьютеру

Как ограничить доступ к русскоязычным рессурсам Интернета?

Поделиться

55

Re: Как ограничить доступ к компьютеру

Cyber mama- http://_.cwer.ru/cybermama

Поделиться

56

Re: Как ограничить доступ к компьютеру

Ага! Сим-сим откройся, сим-сим закройся!

Поделиться

57

Re: Как ограничить доступ к компьютеру

Самое простое и первое, что приходит в голову - это запаролить

Поделиться