1

Тема: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Образно говоря: какое то приложение не может обратится к памяти. Причин наверное много, лично я встречался с тремя Автообновления на взломанную Винду Проблемы с самой памятью Ну и файловый вирус конечно.
Избавиться от этого предупреждения можно, но лучше переустановить Винду

Поделиться

2

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

В фотоальбоме в коментариях в теме вот проблема всё написано.

Поделиться

3

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

А как перустановить Firefox. А Internet Explorer есть

Поделиться

4

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Анна, вы обратили внимание немного не на то фото, там другая проблема. Почитайте коментарии к фото автора Дмитрий Зуб , может там что-то найдёте.

Поделиться

5

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Если Вы имеете ввиду почистить диск С, то уже чистала не раз

Поделиться

6

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Анна у Вас фото просто супер!!!

Поделиться

7

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Спасибо. Но мне все таки хотелось узнать, как убрать ошибку приложения на  Инструкция по адресу 0х6f8912c2 обратилась к памяти по адресу 0х6f8912c2.
Память не может быть read.

Поделиться

8

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

.......не может быть рид.....
хм....
фокус в том что после жтого следует - если отключается инте или звук в пейеое, то даю 99% на то что это вирус или какая-то другая нехорошая прогаммулька, причем чет часто такое замечать стал ни переустановка винды, ни обновления антивируса (хотя смотря какого ) проблемку не решат мой совет - ставьте фаервол (стандартный Брэндмауер виндосовсикй не пробовал, поэтому не знаю как он справится)!!! но проблема его заключается в его граммотной настройке.....
да и мой модем чет конфликтовал с ним часто, приходилось его конфигурировать постоянно еще вариант - сносить антивирус, и ставить вместо него Касперский Интернет Сикьюрити, потом просканить систему и удалить червя, обновив предварительно конеш антивирус  проблема решаема ...я сильно сомниваюсь что подобная ошибка могла возникнуть из-за кривой установки винды или софта, да и обновления ни при чем удачи!!!

Поделиться

9

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

..... не, НОД чем мне нравится, так это только доступностью ключей и скоростью работы, а в его компетентности я очень сильно усомнился, когда я его проверил на вшивость, хотя доверял ему до этого на все 100%% и даж советывал, теперь только каспер, и не какой-нибудь, а только интернет сикьюрити, там еще помимо антивира, еще и отличный фаервол стоит

Поделиться

10

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

А где берёте ключики KIS 2009 - даже обновлённые от 24 марта уже в чёрном списке - шустро их забанили...

Поделиться

11

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Эта ошибка, обычно, возникает при нехватке  оперативной памяти (в конкретный определенный момент). Ну а причину  надо искать. Я бы посоветовал очень квалифицировано (а не через  диспетчер задач), посмотреть, что делается в трее, какие прцессы  запущены, службы и т.п. Причиной может быть плохой софт, драйвер,  какой-нибудь кряк, вирус. Но что-то точно не так, как надо. Виновата не  память,как таковая, менять её бесполезно. Виновата её нехватка в момент  запуска приложения.

Поделиться

12

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Причём тут нехватка памяти? Если у меня на 32-х разрядной ХР при оперативной памяти 2ГБ в 4 слота по 512 метров вылезает ошибка read , то это памяти не хватает?

Поделиться

13

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

4 слота ещё и тайминги всех совпадают,неверю.........Игорь Евтушик хоть ты ответил правильно

Поделиться

14

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Да может быть свободно, сколько угодно памяти. Я повторяю, имеет значение момент возникновения ошибки

Поделиться

15

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

То, что плохой софт или какая-то кривая программа, версия винды пиратка и обновления криво встают, я согласен на 100%.

Поделиться

16

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Тестить память, при чём не в один проход, смотреть бп, тестить видео и винт, ежели говорите, что антивирями всё провернено...

Поделиться

17

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

---ни переустановка винды, ни обновления антивируса (хотя смотря какого ) проблемку не решат Если ошибка программная, то перестановка винды решает проблему

Поделиться

18

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Я думаю,что обновы играют не последнюю роль.Особенно на пиратке.

Поделиться

19

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Roman Morari Сомневаетесь в компетентности НОДа? Для начала поставьте скан на всю катушку, по дефолту он пропускает некоторые вещи, А по теме - Хреново стала винда или хреновый хард. Сколько пользуюсь взломом винды (счёт на сотни) ещё ни одна не глюканула на обновлениях. Единственно возможный вариант - обновления после установки софта, так это и на лицензии бывает, особенно, если сервиспаки ставить после софта

Поделиться

20

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Я Серёга это и имел ввиду.Просто не корректно выразился.

Поделиться

21

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Алексей, просто играет роль последовательность установки обновлений. ставлю в последовательности - винда, сервиспак, взлом, если нужен в версии, обновления с сайта, драйвера, софт. После этого автообновления вырубаются и клиенту показывается автообновление, которое он не должен включать, под страхом переустановки винды и софта за бОльшие деньги.

Поделиться

22

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Серёга! От темки не отклоняйся.
Проблема в чём: в железе или всёже в системе?

Поделиться

23

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Денис, если забыл, как сервис паки ставить вручную, то попробуй поставь любую из этих сборок от криворуких на hi-end систему, особенно мультимедийный центр, узнаешь, что такое секс с компом. Криво винда может стать на хард после нгеполного формата, при ошибках в оперативке, при ошибках чтения с сидюка, может быть диск, может быть дисковод, опять же большинство русского народа пишет на дерьмовых китайских болванках и на какой медленной скорости не пиши, а диску через некоторое время пушной зверёк прибегает. И саоме последнее, тут уже обсуждали, ты наверное новый, лучше всего (стабильнее) работает оригинальная винда, хоть Retail хоть VLK, особенно, если нету времени трахаться с виндой и инсталяция на потоке на разных конфигурациях, особенно криворукие сборки глючат на АМД системах

Поделиться

24

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Алексей 20%железо - хард, остальные 80 - система

Поделиться

25

Re: Проблема - память не может быть read и способы исправления

Денис, ещё одна причина криво ставшей винды, довольно экзотическая - прыжки напряжения в сети. Обычно блоки питания сглаживают успешно, но пару раз было и такое

Поделиться