1

Тема: Антивирус. Какой антивирус лучше?

НОД 32

Поделиться

2

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Уменя он есть, но что-то не работает

Поделиться

3

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня стоит AVAST -бесплатная версия из интернета . Сам каждые 2 дня актуализируется и об этом ещё сообщает приятным голосом .На немецком . Сам сканирует жёсткий диск . В компьютерных журналах эту программу хвалят .

Поделиться

4

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Почему?Что значит-не работает?

Поделиться

5

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А так!! Неработает и все! Я тут словил вирус, браендмаузер пишит что он есть треба удалить, прердложил программу скачать за ченьги. А нод молчит!!! Сколько б я его не гонял!! И тут Поменял Нод на др.Вэб и он нашел штук этак 400 троянов, спашивается ... куда смотрел в это время Нод? Видать он как хороший таможенник в это время отвернулся. Но тот хоть не бесплатно его можно понять.

Поделиться

6

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Владимир! А твоя версия НОДа обновлялась?

Поделиться

7

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Avast 4.8 professional - супер!

Поделиться

8

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

2 года юзаю NOD32 (лиц.) и ни разу не пожалел!

Поделиться

9

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ну,уж не знаю  Меня НОД ещё ни разу не подводил.
Напротив,он после других антивирусников находил червей.Главное,чтобы он обновлялся регулярно!

Поделиться

10

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Avast конечно хорошая штука,но он как и Каспер много ресурсов кушает Моё мнение,оптимален пока NOD,и обновление работает нормально и червей гоняет отлично. Правда признаюсь честно,установлены в компе и Avast и Каспер,запускаю иногда на всякий случай,по мере необходимости. Лишний антивирусник в компе,никогда не мешает,если позволяют технические возможности компа.

Поделиться

11

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Не знаю пользуюсь Авастом -

Поделиться

12

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

попробуй Norton Hrotection, классная штука, если в engl.разбираешься...Хотя, возможно и есть уже русифиц.

Поделиться

13

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня сейчас антивирус Касперского...Он,правда,скорость тормозит - моё наблюдение..Но с ним спокойно.Сейчас можно любой вирус поймать и надо подстраховаться..

Поделиться

14

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

AVG   firewall и лучше использовать mozilla firefox вместо explorer

Поделиться

15

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Рекомендую всем DR.WEB систему не тормозит вирусы ловит отлично. Можно скачать на сайте http://uniksoft.at.ua/

Поделиться

16

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Также эсть прога для обновления антивирусных баз. И безконечный ключь. Всё работаэт 100%. http://uniksoft.at.ua/

Поделиться

17

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

у меня сейчас стоят AVAST, AVG и еще Spybot вроде нормально.
а вообще все свои данные (фотки, книги) у меня хранятся на Linex, да и работаю я в основном тоже в нем.
ни занаю ни одного вируса или трояна которого писали под Linex.

Поделиться

18

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

когда касперскый попаст в черный список найдет вирус ?

Поделиться

19

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

чего? пиши по русски.

Поделиться

20

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Мухтор! Когда ключ попадает в чёрный список, Каспер работать будет, только не возможно будет обновить базы данных.
Я ещё ни разу не слышал, чтобы происходило заражение ПК с установленным Каспером, в отличии от других антивирусов. Да, согласен что он грузит систему, но при правильных настройках, этого не заметно. Считаю, что при работе, особенно в интернете, лучше иметь притормознутую систему, но защищённую, чем - летающую, но подверженную заражению. ИМХО

Поделиться

21

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Алексей Гераскьин: у меня сейчас стоят AVAST, AVG и еще Spybot, вроде нормально.
а вообще, все свои данные (фотки, книги) у меня хранятся на Linex, да, и работаю я в основном, тоже в нем.
ни занаю ни одного вируса или трояна, которого писали под Linex.
(ошибки - отмечены красным) Извини брат! Сначала напиши правильно по своему! Если не знаешь своего языка, нечего и замечать другим.
(не в обиду)

Поделиться

22

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

у меня Каспер лицензионный, работает нормально, но может подтормаживать комп, когда обрабатываю видео

Поделиться

23

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Наталия! А при автономной работе, особенно при обработке видео-файлов, защиту Каспера просто отключайте, и никаких тормозов не будет.

Поделиться

24

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

При обработке видео, нужно отключать приложения, которые потребляют ресурс компьютера, чтобы не пропадали кадры. Также отключать и антивирус.

Поделиться

25

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ребята, сколько раз можно создовать похожие темы, научитесь чтоли листать темы в конце концов.
Мусолим одно и тоже и давно решили что нет хорошего антивирусника! Что находит один, нифига не находит другой. Лучше иметь в запасе пару антивирусников с постоянно обнавляемыми базами.

Поделиться