26

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Стоял Nod 32, взломали систему! Щас поставила Dr Web притормаживает, но

Поделиться

27

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Я вам точно скажу, какой бы антивирус у вас не стоял, надо будет, взломают систему.

Поделиться

28

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

В NOD-32разочаровалась.Да и по рейтингам лучше всего-Dr.Web Kaspersky Avira.У каждого-свои особенности:Касп.-грузит систему,если комп слабый-не устанавливать,не потянет.Веб иногда даже эффективней,можно установить одноразовый Curelt для проверки всей системы,если нет желания от своего антивируса избавляться.Авира отлично ловит вирусы и червей,но не защищает от спама и др.почтовой гадости(бесплатная версия),надо просто не открывать все,что присылают.Но от Авиры тяжело избавиться,надо винду убивать.

Поделиться

29

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ребята! А где же ваш патриотизм? Почему вы не поддерживаете наших производителей ПО? Они ведь уже вполне конкурентно-способны с зарубежными производителями.

Поделиться

30

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Елена! Подскажи! Где ж ты таких троянов ловишь, что аж бедный Каспер их не видит?

Поделиться

31

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

подскажите пожалуйста сайтик где можно скачать бесплатно антивирусник АВАСТ и ключ к нему.

Поделиться

32

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Аваст- слабый антивирус (чисто мое мнение).Установив Каспера после Аваста ,нашлись 3 трояна,и сетевой вирус.А когда-то я доверял Авасту .

Поделиться

33

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А кто общался с Панда?

Поделиться

34

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

avast

Поделиться

35

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ну вобщем смотря какие ресурсы компьютера,если компьютер хороший лучши поставить касперского практически даже не замете что он есть если не очень советую Nod 32 eav_nt32_rus но сразу предупреждаю если до этого были вирусы лучше переустановить виндовс он резко реагирует на вирусы ну к примеру если заражен фаил он его сразу удаляет не множко не адэкватный!!!Ещё советую авиру antivir_workstation_winu_en хороший стабильный антивирус правда база вирус не такая большая как у nod 32 и Kav8 сейчас много скрещеных вирус он их многих не видет! Ещё у меня раньше был Avz мне он не понравился!

Поделиться

36

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

есть красный круг на Avast! и когда я нажимаю на него, появляется сообщение об ошибке сказав AAVM подсистемы обнаружила ошибку RPC. Как это исправить?

Поделиться

37

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Моё мнение: однозначно Каспер Interner Security и регулярно обновлять!!! Чтобы комп не тупил - можо покапаться в антивирусе и установить минимальный уровень безопасности для увеличения быстродействия. В США Каспер признали лучшим в мире антивирусом!

Поделиться

38

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А зачем тебе Каспер, когда работаешь с редактором видео? Приостанови защиту и не будет ни каких проблем. А снижать уровень безопасности ниже Рекомендуемого не следует. У меня Athlon 3200  и я честно говоря не вижу тормозов со стороны Каспера, он при правельных настройках работает отлично . Главное - защищает надёжно.

Поделиться

39

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня установлен NOD 32, уже ровно год, ни разу не переустанавливал винду, все вирусы ловит на взлете, обновление делает автоматом 2 раза в день, на всякий случай ссылка для установки обновления http://_.petabyte.ru/index.php?option=com_content

Поделиться

40

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Руслан. Значит эти вирусы уже где-то находилсь в системе, раз они активировались. Из воздуха же они не возьмуться.

Поделиться

41

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Каспер - супер!!! Да, иногда притормаживает комп - но он же АНТИВИРУС!!!!, он обязан все проверять!!! За три года ни разу не переустанавливал ВИНДОВС (зато Касперского обновлял постоянно - 5-ая, 6-ая, 7-ая версии). ПРОБЛЕМ - НИКАКИХ!  Рекомендую!

Поделиться

42

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

из опыта: если Vista 32bit - то DrWeb или Eset NOD32 v3, Vista 54 bit - только Nod 32 (остальные или вешаются или синий экран), XP 32 - любой (только не каспер 7 и не нод 2.7 - тормозят или не работают правильно), XP 64 - Kaspersky и Eset Nod 32 v3

Поделиться

43

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Перепробывал многие антивирусники,но лучше ,чем AVEST не нашел,конечно с Каспером не сравнить(хотя каспер оперативку жрёт сильно),но по крайне мере проблем за 8 лет в инете -небыло с AVESTом!

Поделиться

44

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Андрей Калинин. Сравнить с Каспером, сравнить ))) Только проавильно Avast Pro, Home ставить не советую - вот его не сравнить ( у вас наверное Хоме ) Avast.Pro.v4.7.1098 - Установил 10.01.08г на 6 компов и ни на одном нет ни одной проблемы.
Вот серийник до 2014 года : S6575503R5786J1106-0Y0H0VJV до 2014

Поделиться

45

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Trend Micro Internet Security Pro !

Поделиться

46

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А кто пробовал Spyware Doctor .
Адрес http://_.pctools.com/ru/ Что кто скажет???

Поделиться

47

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Spyware Doctor хорошо в паре с Каспером....
ценен тем что выдаёт запись реестра с вирусом,если там вирус...Есть возможность подумать...чё делать.
И ниодин кукис-шпион с одноклассников не проскочит))

Поделиться

48

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Аlex ® Bulochkin., попробуйте просканить компьютер, броузер любой, желательно чтобы не работал.
Вам этот антивирь найдет плохие файлы, ссылки, предложит вылечить, согласитесь.
Все ваш комп чист.
Войдите в любой пойсковик, и повторите сканирование, у Вас опять будут не надежные ссылки, файлы.
Это Вам что то говорит???

Поделиться

49

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Spyware Doctor -это антивирус или просто сканер на вирусы?

Поделиться

50

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Александрович, на сайте есть и то и другое.
Ксати халявная версия тоже есть.

Поделиться