51

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня установлен Dr.Web для рабочих станций Windows - версия 5.0.0.12171 - вполне устраивает

Поделиться

52

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Юлия попробуйте провероть AntiVir PersonalEdition Classic и может быть измените своё мнение.

Поделиться

53

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Василий. Дело в том, что я больше предпочитаю антивирусы, а не сканеры. А Spyware Doctor нет даже в списке тестируемых антивирусов из 15 тестируемых. Тесты антивирусов можно посмотреть здесь.
http://_.anti-malware.ru/performance

Поделиться

54

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Александрович, а Вы ТОЛЬКО cмотрите отзывы на сайтах или пробовали тестировать сами? Извините на таких заказных сайтах только реклама, я просто дал ссылку и спросил, мнение? Тем более я предпочитаю САМ тестировать а не надеяться на мнение других.

Поделиться

55

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Не так давно я увлекаюсь компьютерами, чтобы самому тестировать антивирусы. Поэтому прежде чем что-то загрузить, я присматриваюсь к мнению других.

Поделиться

56

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А как Вам антивирусная система NOD32 ?

Поделиться

57

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Был NOD32? теперь Avast Pro - он после нода вирусню и трояны находит...

Поделиться

58

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Александрович ну сходите по предложенной мной ссылке.
Вирусов там сто процентов нет и может Вам понравится данная прога, те более если внимательно бутете смотреть там есть и антивирус.
А потом выскажите соё мнение.

Поделиться

59

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Василий, я уже заходил по вашей ссылке. Но я не могу оценить программу, не попробовав её установить и поработать с ней.

Поделиться

60

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Александрович, а в чем проблемма.

Поделиться

61

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

GDATA по статистики пока на первом месте 99.9%

Поделиться

62

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Мне сейчас не очень хочется испытывать что-то новое, когда пользуюсь проверенным.

Поделиться

63

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А я скептичен ко всем антивирусам. В виндовсе я отключаю кучу служб. Раз в два года появляется по вирусу, тогда я просто стираю ВСЕ новые файлы из директории system32? предварительно загрузившись с ЦД Barts PE Live Windovs

Поделиться

64

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

я им уже с 2002 года пользуюсь касперский стои на 4 месте

Поделиться

65

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Поэтому, Василий, мне интересней будет прочитать ваше мнение.

Поделиться

66

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Был у меня Spyware Doctor Сообщал, что он обновляется, ловит и т.д..
На самом деле нахапал столько, что только NOD 32 спас Spayware Doctor - отстой полный ИМХО

Поделиться

67

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Моё мнение антивирус хорошо себя рекламирует, после чистки зашол только в YANDEX и тутже после сканирования появилась битая ссылка надо лечить.
Я балдею.
А отзывы заказываются кто больше отстегнул тот и первый.
Личное мнение.

Поделиться

68

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

По-моему, так это целая индустрия по зарабатыванию денег. У меня порой создаётся впечатление, что сами антивирусники создают вирусы и потом их ловят. И хвалятся и пиарятся типа вот какие мы крутые, вот какой у нас крутой новый антивирь - ПОКУПАЙТЕ пиплы! Шлите нам !

Поделиться

69

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Василий. Когда вышла виста, я послушал и почитал мнения других и пришёл к выводу, что её не стоит даже пробовать поставить. А когда вышел windows-7, я почитал о нём, отзывы были хорошими и я без проблем испробовал эту версию. Windows 7 действительно нормальный. А ваша ссылка действительно была битой или программа её так назвала?

Поделиться

70

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Спорить о анитвирусах имхо смысла нет. Много будет версий... Все программные продукты имеют изъяны в защите.

Поделиться

71

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Коля Иванов Пять баллов с большой буквы

Поделиться

72

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Василий Doctor хороший.Как сканер.И ловит реальных шпионов и троянов.
Он пропускает вирусы.Вирусы не лечатца антибиотиками....
А лучший антивирус - правильно настроенный брандмауэр и легальное ПО.
ИМХО канеш

Поделиться

73

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Про Яндексы и битые сцылки...
Есть такой тип кукисов - спайлог...они и тут и на майле, и в яндексе и в гугале.Фиксируют ваш IP,и походы по инету.
Одна прога(SD) cчитает что это нарушает ваше прайваси, касперу пофиг....а нод их вааще любит собирать...троянов

Поделиться

74

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

NOD32-не грузит систему.

Поделиться

75

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

МОЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ-avast! 4 Professional Edition  К НЕМУ НУЖНО ПОСТАВИТЬ Spyware Terminator(ИЛИ ДРУГАЯ ВЕРСИЯ SPYWARE) также нужно установить хороший файрвол(например комодо) и антитроян.я с такой конфигурацие давно работаю....конфликтов не обнаруживается....

Поделиться