376

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Преднизон и стероиды - это одно и то же ( не удержалась, извини, Аленка):-D

Поделиться

377

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

я имею много что на эту тему сказать,но меня лично беспокоит одна мадама, Василиса и за даваи поженимся,как она  лихо, бровью ,глазом не моргнув людеи  шпильками своих предсказывании пришпиливает,причем  странно что  часто даже не угадывает, мои вопрос, она наверное мозги пудрит?

Поделиться

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

а чего извиняться,наоборот спасибо за просвещение темных масс:-D (ic)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

про Василису у нас была даже отдельная тема про это шоу

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

380

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

какое шоу? опять я ничего не знаю.

Поделиться

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Шоу - "Давай поженимся" на русском правительственном ТВ-канале.
А прохиндеев-эксрасенсов-ясновидящих на душу населения больше всего - в Болгарии.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

382

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

у меня  ток один  вопрос к неи к Василисе

Поделиться

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Наверно, за отдельную плату......

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

384

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

да нет

Поделиться

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Да?   Нет?

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

386

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

нет конечно мне  не нравятся женшины ее типа, у меня поглубже к неи вопросы

Поделиться

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

ТУТ???!!!!

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

388

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

не ну мож кто знает,да хочь бы и тут, вопросы то не лично к неи,а к ее цеху гороскопному, вот например,озвучу,  что  значит, рак в седьмои луне, второго уровня?я так понимаю люди приходя на передачу просто говорят число своего рождения, и как обычно все входит в рамки месяцев по гороскопу, откуда она вот берет лети Луны, Юпитеры,планеты вообше?

Поделиться

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

они еще указывают время рождения,кто в курсе,оттуда и ведет свой отчет(*)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

390

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

я тут в интернете шарюсь.. оказалась на сайте, про сны..
нашла:
Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.
ВОТ ЭТО КАК ВОЗМОЖНО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ??.. мдя.. это ж сколько японцев перед хиросимой видили рыбу с человечьим лицом во сне..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

391

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

А мне прабабушка сказала, что если снится сырое мясо, то это к болезни.
Тьфу, - думаю, - ну кому может присниться сырое мясо?
Вот приснилось. Стала болеть.
А ядерная война мне приснилась, когда Брежнев умер - и все говорили,  - ну вот, теперь начнется ядерная война.

Поделиться

392

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

ну сны.. вещь очень интересная... но не поддающаяся классификации..
хотя у меня тоже бывало. присниться, потом как что случится, только и ходишь потом офигевшая..
мне нравиться шаманское мироописание - что сны, такая же реальность.. просто мы не привыкли в ней функционировать.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

393

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Мария, я без шаманов до этого додумалась.
У меня чудесные сны, куда интересней реальности.
(чтобы управлять своим сном, надо посмотреть на свои ладони).

Поделиться

394

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

да.да..;-)
и ты можешь на них смотреть?
я их только один раз смогла увидеть.. были старые, старые...
я себе не раз говорила, надо тетрадку рядом с кроватью положить  и записывать - потом сценаристам продавать..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

395

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

откуда она вот берет лети Луны, Юпитеры,планеты вообше?От фанаря.:-D Просто красивые слова. Лапша на доверчивые уши.(v)

Поделиться

396

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Сон-сложный процесс, не все еще изучено. Чаще всего во сне вы видите элементы того,что произошло на яву плюс,то очем вы думаете,преживаете днем.. Вся эта инфо заседает в подкорке. Во сне, когда кора отключена, идут немыслимые связи между нейронами.И вы видите смесь всего пережитого,страхи,чувства без особой логики.

Поделиться

397

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Точно!!!
Я несколько раз. В первый раз захотела увидеть своих умерших бабушку и дедушку (я их очень любила). Увидела: мы сидели в их квартире за столом - они напротив меня. Я стала им говорить, как их люблю, скучаю, потом расплакалась. Дедушка рассердился.
потом еще много раз я это проделывала: но что удивительно, ладони, пальцы - не мои - они живут отдельно от меня: меняют цвет, количество пальцев не пять (как положено), иной раз они как будто без костей и ненормально шевелятся.
Скажете я поганок наелась? Да нет. Но валерьянку перед сном принимаю (в таблетках).

Поделиться

398

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Зоряна: у меня такое было (один раз), когда моя начальница попросила по дороге (Я с "Речного") заехать к ее маме (мы жили рядом - она на "Войковской") лекарства забрать. И вот  снится мне, что я уже на "Юго-Западной", а заехать-то за лекарствами забыла... Просыпаюсь и смеюсь - глупость какая! Ну и что вы думаете? Как села в метро (на следующий день), достала книжку.... Очнулась, когда "Спортивную" объявявили (я и бредя по переходу книжку читала) пришлось обратно ехать.

Поделиться

399

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

валерьянка - растение силы!!! (шучу, шучу)
прикольно!а ты не помнишь совет дона хуана, что не надо искать там любимых людей?

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

400

Re: Про целителей, врачевателей душ человеческих. Во времена смутные да тревожные их ...

Вся эта инфо заседает в подкорке. Во сне, когда кора отключена, идут немыслимые связи между нейронами.И вы видите смесь всего пережитого,страхи,чувства без особой логики.
----
зоряна.. я сама - большой скептик..
но мне иной раз такое сниться, что я честно не знаю - откуда оно берется из простой человеческой жизни.. вот честно.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться