826

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Так давайте ж Господа присяжные заседатели, не будем лить ГЭ на нашы любимые АС (антивирусные системы ) - может это симфонический оркеср спрятан, а не какой-то отстой! Спасибо что дочитали и пока не убили

Поделиться

827

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Это я не КИС защищаю - это тост

Поделиться

828

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Rus  я смотрю ты грамотно о музыке говоришь,мы случаем с тобой не коллеги?

Поделиться

829

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Музыкант, музыкант Руслан!!

Поделиться

830

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

а где можно найти ключ к доктору вебу 5.0

Поделиться

831

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Настя-посмотри тут-но действует или нет-я не в курсе...
http://xrout.ru/varezok/antivirus/214-beskonechnyjj-kljuch-dlja-dr.web.-key.html

Поделиться

832

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Спасибо

Поделиться

833

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Дорогие дамы и господа! Предлагаю вместо этой флудильни создать несколько тем по конкретным продуктам, тем более у нас не так уж много их распространено. А там и будут вопросы, ответы, советы по настройке, поиск ключей и другие мнения по тем продуктам, кто чем пользуется.
Думаю, пользы будет намного больше. Есть вопрос - спросил. Обнаружил какую-то особенность в работе - написал. Что-то не понравилось, решил на другую прогу перейти - напиши конкретно, почему, что чем тебя не устраивает. Что-то нравится в работе, настройках, интерфейсе по сравнению с другими - тоже напиши, люди почитают, может заинтересуются.
А голословно обсирать программы, которыми пользуются другие, давайте не будем!!! Пару тем по продуктам которые сам юзаю, создам прямо сейчас... Создавайте по тем, что Вам по душе!!!

Поделиться

834

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Кабардин ! Флуд задолбал уже .. Хорошая идея...

Поделиться

835

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Блажен, кто веруеет... Есть тема о 7-ке, с просьбой любителей хр не оставлять своих отзывов. Угадайте с трех раз - не оставляют?)))

Поделиться

836

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр ну здесь вааще шляпа полная, соревнуемся кто умней а толку то.

Поделиться

837

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

В соседней группе без флуда.Всё строго вопрос-ответ.Так чего то и не тянет особо и лишний раз заходить туда

Поделиться

838

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Болдырев-может ХР-шникам просьба БРЕД не писать? Что-то значит старость...

Поделиться

839

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

WNDOWS7 HELP,  вот и создайте тему о старости...она видно вам очень близка...и тема для группы очень подходящая ...

Поделиться

840

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Какой антивирусник ставить, зависит от многих условий. Есть или нет интнрнет, скорость его, скорость компа, какие проги установлены, какая ОСь, имеется ли локальная сеть, вставляете ли Вы чужие флешки или вирусы с играми хватаете и т.д. и т.п.
Скажите мне параметры компа и я посоветую вам какой антивирусник лучше подойдёт. Универсальных - в природе не существует.

Поделиться

841

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Это что-то новое!!!

Поделиться

842

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Андрей Сарычев !, ....согласен с Загудалиным...слов нет...

Поделиться

843

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

)))свежая,так сказать, струя!

Поделиться

844

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Блин, а я мучаюсь тут в догадках, а тут всё просто - счас Андрей нам посоветует оптимальный для нашых компов антивирус! ! Начнём с меня - чайника у меня кпк самсунг i710 - какой антиаирус будет лучшым?

Поделиться

845 (2010-10-27 11:38:29 отредактировано qwertyzx)

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А я покупал лицензионный Доктор Веб на drweb-shop.ru и пока что это самое лучшее что защищало мой комп, даже лицензионный НОД и рядом не стоит

Поделиться