1

Тема: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Не могу найти ковычки, но без них, можно обойтись. .

Поделиться

2

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

тяжело не столько кириллицей писать, сколько переключаться туда - сюда кириллица - латиница))))

Поделиться

3

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

А читать длинные послания на латинице, думаете легко?

Поделиться

4

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Так и просьба, писать на кириллице. . Русскоязычный сайт. .

Поделиться

5

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Если вам так нравится общаться на русскоязычном сайте, не ужели так трудно купить за 3-4$ русскую клавиатуру? Нужно хоть немножко уважать тех, с кем общаетесь.

Поделиться

6

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

можно тагже использовать тастатуру  монитора на любом языке   а не язык ломать

Поделиться

7

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Спускаемся вниз по странице. Там есть запись: русская клавиатура. Нажимайем и пишем .
А у меня например русс. буквы на тастатуре наклеены. Хотя медленно пишу по русс., никогда не буду писать латиницей - очень трудно читать. По себе знаю и такие посты игнорирую

Поделиться

8

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

олег тяжело переключать поставь Punto Switcher

Поделиться

9

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Можно конечно и транслитом пользоваться, если клавиатуры русской нет или не привычен порядок знаков. Вот сайт: _.translit.ru

Поделиться

10

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Если вам так нравится общаться на русскоязычном сайте, не ужели так трудно купить за 3-4$ русскую клавиатуру?  при чём тут русская клава?если у вас винда немецкая,то от подключения руской клавиатуры она не станет автоматом писать по русски

Поделиться

11

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Ясное дело не будет, но виндовс ведь на русский перключить можно.

Поделиться

12

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Мысль не моя, где-то на просторах нашёл: Читать написанное латиницей, также неприятно как и читать написанное гов..., прочесть можно, но неприятно  Как вариант - http://centrixx.narod.ru/link_menu/mailto/klav.html

Поделиться

13

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Сергей, в самом низу этой страницы

Поделиться

14

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

посты, написаные латиницей вообще игнорирую

Поделиться

15

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Фридрих, так подключите русскую расскладку у себя в винде.

Поделиться

16

Re: Действительно так тяжело писать кириллицой?

Привет всем, совершенно прав Олег Старинов :  тяжело не столько кириллицей писать, сколько переключаться туда - сюда кириллица - латиница))))  Уточню для далёких от проблемы , вся сложность не в переключении компа на русский - это один миг и, конечно же , не в нехватке уважения к другим ! Всё дело в том , что мы - люди , не переключаемся так легко и быстро , как аппарат ...
Простой пример , я годами вёл переписку исключительно на испанском и , до того раньше, никогда на русском ... Думаю , вы уже поняли , мои интеллигентные друзья , к чему я веду !  Да , действительно , начав вести переписку параллельно на русском , я утратил в скорости и качестве изложения , т.к. постоянно приходится заниматься правкой текста , что нарушает аргументативную сторону изложения .
Так , что ,пожалуйста , даже не помышляйте , что это -проявление неуважения к собеседникам ! Ничуть !!!  Просто, давайте проявлять больше взаимоуважения во всём !!!

Поделиться