51

Re: всё о сексе и о женщинах.

вот например на ямайке климатически условия лучше для секса, чем на ямале..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

52

Re: всё о сексе и о женщинах.

Нифига себе, переключилась!!!!! Я тут сегодня целый день слушаю по радио о Христе, панимаэш ли, а они тут .........

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Опять богохульствуете,бестии проклятущие!? Молодых девиц да хлопцев на путь пагубы совращающие!!! ВЫПОРОТЬ РАЗВРАТНИЦ ВАВИЛОНСКИХ! ДА ГОЛЫМИ ПУСТИТЬ ПО ГОРОДУ!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

54

Re: всё о сексе и о женщинах.

Лен, вознеслась?

Поделиться

55

Re: всё о сексе и о женщинах.

кстати, почему "богохульствуем"? Разве не в интересах церкви увеличение прихода и ублажённые прихожане?

Поделиться

56

Re: всё о сексе и о женщинах.

Если попробовать одолеть эти теоретические выкладки,то
можно со 100% уверенностью гарантировать импотенцию у мужчин и
фригидность у женщин.
Не про нас будь сказано и не к ночи помянуто.
Оля, окстись!
Не цитируй больше, не бери грех на душу.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

57

Re: всё о сексе и о женщинах.

Лен, вознеслась?
----
Не Оль, я ж тяжёлая очень, мне тут вообще даже нечего написать. Не знаю, и не  цветок уже, и как бы не ягодкаб ещё... Так, что то среднее... Мне в данный момент прямая дорога в темы о диетах....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

58

Re: всё о сексе и о женщинах.

ягодкаб-- в смысле не ягодка..

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Цыц баба несмышленная!!! Ишь че надумала, путем прелюбодеяния поголовье прихожан увеличить!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

60

Re: всё о сексе и о женщинах.

Юр, почему?
Войцех, не Пре- а Любодеяния. ЧО орёшь, где тут сказано о ПРЕ было?
Ленусь, и мне там место. только знаю, что не поможет.

Поделиться

61

Re: всё о сексе и о женщинах.

Поможет Оль, особенно если будешь регулярно " прелюбодеяниями" заниматься.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

А шо означает слово любовник???! Не прелюбодейство ли?!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

63

Re: всё о сексе и о женщинах.

ой домой охота... по любодейничать.. потом сладенько поспать.. потом чего-нить схрустеть.. и снова полюбодейничать..
ох олька.. какая ты совратительница!! никакой рабочей морали не осталось!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

У Ольги уже никакой морали не осталось ни рабочей ни духовной! Осталось ее только на зверя посадить,развратницу такую и будет самая настоящая Блудница Вавилонская сидящая на звере! А ещеж хотел Настоятельницей Монастыря ее сделать!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

65

Re: всё о сексе и о женщинах.

ну никак вам не угодишь: про духовное - плохо, про плотское - плохо. Чот и у меня всё завертелось, Маришка заразила.

Поделиться

66

Re: всё о сексе и о женщинах.

Вoйцех, специально для тебя, чутко реагируя на критику ( потому как это слово не соответствует действительно задумки) , меняю название.

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

УЧИ СВЯТОЕ ПИСАНИЕ ДЩЕРЬ РАЗВРАТНАЯ,ТОГДА И ВЕРТЕТСЯ НИГДЕ НЕ БУДЕТ!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Хрен редьки не слаще! Ты поменяй саму суть!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

69

Re: всё о сексе и о женщинах.

ИЗЫДИ, БЛАГОПОСТНЫЙ! ЛУЧШЕ ПОГРЯЗТЬ В ГРЕХЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО,  ЧЕМ САДИТЬСЯ ЕМУ НА ШЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮУ!

Поделиться

70

Re: всё о сексе и о женщинах.

мне все хорошо!!
а олю не дадим в обиду..
это мы вас попов продажных на любого зверя  посадим.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

71

Re: всё о сексе и о женщинах.

не могу суть поменять, так как только тот, у кого рыльце в пушку, видет в слове " партнер"  - измену! ААААААААААААААА!

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

УУУ БЕСОВСКОЕ ОТРОДЬЕ! Сам лично буду переворачивать тебя на сковородке в аду!!!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

73

Re: всё о сексе и о женщинах.

ОЙ!!!!! Я ток хотела сказать: про опыт с женщиной не скажу:- не было опыта, а вот мужчина моложе , наверное всё-же стимулирует . Хочется соответствовать( В смысле разумном, не делая пластических операций миллион)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Марыська и тебя в прислугу к САТАНЕ отдадим! Будешь его услаждать!

"Мамо!" "Шо доча?!" "Вiн мэнэ кобылою обозвав!" "А ты шо?!" "А я ему копытом в башню и давай ржать!"

Поделиться

75

Re: всё о сексе и о женщинах.

кстати, как раз самые постнопроповедные и оказываются бесами обуянными ( имею в виду в реале).

Поделиться