26

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

умудрённый может оказаться импотентом

Поделиться

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Любовник - для любви......  (lo)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

28

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Лариса, а какой любовник правильный - который любит тебя, или которого любишь ты? или пофиг, лишь бы богатый?

Поделиться

29

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

а можно все вместе: и любимый и любимая,и богатый!!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

30

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Люда, главное в это время просто затаиться и его переждать. послушай совета старой жабы  и будет тебе счастье. потому что за мучительным периодом сомнения, отчаяния, что несбыточные желания сгорят, что молодость уходит, приходит удивительная уверенность в себе, покой, внутренняя сила, когда все эти потуги поймать и удержать ненужное становятся смешными.

Поделиться

31

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

несбыточные желания сгорят, что молодость уходит, приходит удивительная уверенность в себе, покой, внутренняя сила, когда все эти потуги поймать и удержать ненужное становятся смешными.
----------------------
Оля , как хорошо сказала (lo) (Y) (Y) (Y)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

32

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

дык, императрица же. у Хелли увидела, проверила толщину своих пальцев и поняла, что место мне на троне.

Поделиться

33

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

А у меня несбыточные желания чёт никак не уходят, молодости нет, а желания есть. Чё делать????

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

34

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

тебе ответить всерьёз или в ржачку?

Поделиться

35

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

ОЛЯ??????? Ну вот какая ржачка тут тебе???? Страдаю же. Ток без возбуждающих предложений!!! У меня муж уехал.... К тебе пойду!!!!

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

36

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Думаю, у многих женщин, где то после 35 до 40 лет приходит время, когда они начинают подводить итоги. того, что имеют, что создали и чего достигли. или не имеют, не создали и не достигли. зачастую реальность сильно отличается от тех  иллюзий и мечтаний, которые мы все имели, входя во взрослую жизнь, трепетные,  ранимые, идеализирующие не только мужчин, но и себя.  и считали себя и их исключительными, созданными для высокого и пришедшими в этот мир творить, быть вечно и беззаветно любимыми. когда осознаёшь, НАСКОЛЬКО велика эта разница, падаешь в пропасть. долго. а потом и тело потихоньку начинает предавать. одни пытаются в это время ухватиться за хвост и взлетают. но как удержишься за перо? и снова падают. но ещё больнее.  другие оглядываются, смотрят внимательно и наконец то понимают, что как раз те, самые обычные и нужны им, самым обычным. и что ничего обычного нет вообще. и никого обычного тоже. круг замкнулся.  и ты можешь начать всё сначала. всегда. если захочешь.

Поделиться

37

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

не знаю, смогла ли передать своё.

Поделиться

38

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Смогла. Ну я поняла очень хорошо о чём ты . Всё, чего жутко боялась, уже случилось, прошли страхи, появились какие-то достижения, появилось некое удовлетворение, если можно так сказать? Но вот некоторые чувства ,ощущения, желания ,с возрастом стали восприниматься по другому что-ли? Есть такое?

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

39

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

что конкретно имеешь в виду?

Поделиться

40

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Оля...ты так туманно и так ясно...до 40 я достигла была всего, о чём мечтала.....а вот после начался ...даже не знаю как сказать......переосмысление ценностей, что ли....и сперва было какое-то успокоение....и желание, чтоб этот покой не кончался.....но покой сам по себе закончился........и влзвращаться не хочет.....что-то гложет, какие-то смутные подозрения, что всё может быть по-другому...что можно что-то изменить....что просто надо сделать шаг....надо решиться....

What worries you, masters you.

Поделиться

41

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

что конкретно имеешь в виду?
-------------------------------
Вот!!!! Люда сейчас вот , как будто мысли прочитала. Вот  абсолютно такие же муки какие-то. Только вот покой существует пока, но начинает раздражать. Иногда сама себя не понимаю. А может это как раз он есть??? ( Климакс всмысле)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

42

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

а счастье было так близко.... так возможно....

Поделиться

43

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

почему-то сегодня с утра вспомнились эти слова

Поделиться

44

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Ничё, это бывает. Завтра ж адвенты начинаются. Вот нам всякая чепуха в головы и лезет...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

45

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Кризис среднего возраста это не только женская проблема.

Поделиться

46

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Хелли..почему именно сегодня...и почему с утра???

What worries you, masters you.

Поделиться

47

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Люда, откуда же я знаю? сама вот думаю - почему сегодня и почему с утра. вот чесслово - проснулась с этими словами.. классик, что тут добавишь?... мне кажется вот то письмо Татьяны Пушкин списал в интернете, было у него тогда такое подключение к мировому разуму... то есть, не списал, а написал по впечатлениям от инета

Поделиться

48

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Ждала любви...припёрся климакс.....ищу пути борьбы с заразой....))))))))
...................................
Проще научиться жить с заразой)))...

Поделиться

49

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

то есть по пути наименьшего сопротивления?...:-S ...поделитесь...

What worries you, masters you.

Поделиться

50

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Хелли...пушкин не зря тебе приснился........ох не здря....:-)

What worries you, masters you.

Поделиться