26

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Если использовать Билайн-Модем в качестве передающего устройства(например при одностороннем спутниковом интернете, как у меня), то работает быстро, но если просто для приема и передачи это долго! Тарифы хорошие

Поделиться

27

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Алексей!Я вообще ничего не качала,кроме Одноклассников нигде не лазила

Поделиться

28

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

пробавала Билайн модем.денег дерут просто не меренно!я столько не платила даже,когда я на безлимитки не сидела на проводном инете.скорость разная.бывает прям летает,а бывает и думает ого-го-го.

Поделиться

29

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

не знаю..у меня на скайлинк уходит в месяц 7-8 тысяч качаю да и то редко онлайн спорт...йота пока не добивает, а модемYota нет в пример скайлинку изящный и как токо въезжаю в москву сразу его включаю, скорость выше чем у скайлинка на много.

Поделиться

30

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Купил Мегафон. Скорости бывают разны-иногда летит нормально иногда тупит. Денег уходит 700р (безлимитный), конечно не способен он качать ил смотреть в онлайне а так пойдет.

Поделиться

31

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

взял модемчик биллайн- не берите не стоит! во первых скорость пипец,трафик жуть, а в роуминге будто у кошелька панос-извиняюсь! Но так -если на разок почту посмотреть........ потянет-с пивом.

Поделиться

32

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Не понимаю зачем тратить деньги на модем,когда сейчас множество тел имеют встроенный модем. Достаточно поставить программу Internet Connect V2, и подключить телефон,настроек компьютера не требуется. А вообще я решил проблему с мобильным интернетом гораздо проще. Установил в телефон мини оперу, которая сжимает весь трафик на своих серверах(страница на одноклассниках получается 37 кб) в среднем за день при обильном общении на форумах, выходит 50 руб. Старницу открывает полноценно, достаточно навести курсор на текст и увеличить,так же удобно писать ответы на форумах,и пользоваться поисковиками))))

Поделиться

33

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Зачем покупать модем? У МТС нормальные тарифы продаются только с модемом. Далеко не все телефоны имеют поддержку 3G сетей.

Поделиться

34

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Недавно приобрёл beeline 3G модем, конечно в наших краях 3G и не пахнет, но нормального проводного у нас пока тоже нет. вобщем в сравнении с проводным у друзей я не жалуюсь на скорость поскольку быстрее меня у нас никто не летает. Что до денег- 345 р. в месяц Ночной безлимит так и живём.

Поделиться

35

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

я не пользовалась, но узнавала.би лайн самый выгодный.я не помню, чё там и почём-у меня безлимитка.но знаю, что лучше опираться на би лайн!

Поделиться

36

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А я еще два года назад купила просто модем USBи к нему симки Билайна и МТС. Мне нужен был инет на даче.
Очень удобно. Скажу сразу, что МТС дороже и тянет не ах как. Билайн во всех отношениях хорош. И скорость и цена. Еще хочу попробовать Мегафон.

Поделиться

37

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У МЕНЯ МЕГАФОН МОДЕМ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО ФУФЛО СТРАНИЦА КОЧАЕТСЯ 3 ЧАСА

Поделиться

38

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Мой брат живёт в Гае под Орском.
У него модем Билайна. Вечно с какими-то проблемами, плачет просто.

Поделиться

39

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Я не стал заморачиватся с модемами, в мобильном телефоне есть встроенный. 3G у нас только в центре города а загородом антены старые, так что смысла покупать нет.

Поделиться

40

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Ну что мона сказать, беспроводной модем штука приятная))) Если всё делать ок)) Например, использовать одного оператора на модме другого, конечно если заранее прошить последний, а чтоб скорость была в норме - есть выход для внешней антены, туды и втыкаешь антену)))))

Поделиться

41

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Пользуюсь скайлинком: скорость хорошая, тарифы дешевле, чем у других. Есть доп опции как б/п так и за доступную цену.
Одноклассники безлимитные- 100 р в месяц. Пока это самый дешевый и скоростной инет в Моск.обл. из мобильных вариантов. Тарифных планов - много.

Поделиться

42

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

У билайна скорости нет, мегафон жрёт много, скайлинг самый выгодный

Поделиться

43

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Купил универсальный моб. модем связной, работает с любыми операторами, пользовал только пока мегафон на даче, бегает вроде неплохо, буду пробовать других операторов и выбирать оптимального...

Поделиться

44

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Кто нибудь пробовал уже

Поделиться

45

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Тут хоть бы трешку попробовать...
а четверки у нас нет еще... в Китае читал, что тестят...

Поделиться

46

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Уже появилось.
yota.ru

Поделиться

47

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Если у вас операторы не дают 3G то скорость этих модемов можно сказать ни какая!

Поделиться

48

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

Согласен, без 3G скорости нет...

Поделиться

49

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А йота - только в Москве? Или в Подмосковье тоже есть покрытие?

Поделиться

50

Re: Кто нибудь пользовался Мегафон или Билайн модемом?

А у меня стало 2 модема.Скайлинк конечно быстрее билайна но на билайне появилась безлимитка \круглосуточная\ за 195 р. в месяц.

Поделиться