351

Re: Что возбуждает женщину?

с какого способа начнём -  с первого или с четырёхсотого?это я в теоретическом плане
А почему только в теоретическом? Можно ведь в спектакле обыграть, роли распределить там... театр у нас работает , режисер у нас знаменитый! При условии что сценарий у Диогена стОящий!

Поделиться

352

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, простите мою бестактность... Добрый вечер, мне тоже очень приятно наше знакомство.Хелли, всем своим ученикам и пациентам я всегда говорю, что теория без практики это запах хорошо прожаренного антрекота, но не более того.И тем более мы с Вами в таком возрасте, что ещё можем себе позволить поэкспериментировать и возможно изобретём четыреста первый способ... (F)

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

353

Re: Что возбуждает женщину?

впечатляет

Поделиться

354

Re: Что возбуждает женщину?

ток я заметалась - мне в ученики или пациенты

Поделиться

355

Re: Что возбуждает женщину?

Спасибо, Хелли, но знаете, я никогда не начинал соблазнения с впечатлений, это самая распространённая мужская ошибка.
Зоряна, я не пишу сценариев, я сразу играю с листа...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

356

Re: Что возбуждает женщину?

Диоген, а ничё если мы тут все попросту - на ты? на вы мну слегка напрягает

Поделиться

357

Re: Что возбуждает женщину?

А вы бывали на наших спектаклях?  ( см. тему " Театр абсурда)
У нас там сплошной экспромт, соблазнения и любовная горячка!

Поделиться

358

Re: Что возбуждает женщину?

Девушки, извините, сайт тупит, не получается своевременно ответить.
Хелли, конечно можно, но только при одном условии... Это ничего, что я тут сразу и условия уже выставляю? Не переживайте. это просто просьба обращаться ко мне, как я привык слышать от друзей... Просто Дио... Договорились?Зоряна, я в курсе, кто там правит бал, извините, но у меня так велеречиво язык не ворочается и с рифмой я весьма неаккуратен...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

359

Re: Что возбуждает женщину?

я надеялась, что мне это будет позволено в смысле, договорились, Дио

Поделиться

360

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, я же не бармалей какой, я к вам в группу по рекомендации...
А кто уверен, что мужчину соблазнить легче?

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

361

Re: Что возбуждает женщину?

никто не уверен.

Поделиться

362

Re: Что возбуждает женщину?

А кто уверен, что мужчину соблазнить легче?
Да уж... особенно если он в бочке:-O

Поделиться

363

Re: Что возбуждает женщину?

мы просто ждали, что кто-нить догадается открыть тему о соблазнении мужчин. вот и заготочвочки кое-какие сделали. ща примерчик приведу

Поделиться

364

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, не отвечай за всех, это может привести к непредсказуемым последствиям...
Зоряна, в как насчёт сельди в бочке?

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

365

Re: Что возбуждает женщину?

1. Отсутствие косметики
«Когда женщина не накрашена, видна ее естественная красота.Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашеннуюженщину и потом долго вытирать с лица помаду - удовольствие сомнительное. Такчто макияж может не столько привлечь мужчину, сколько оттолкнуть его»

Поделиться

366

Re: Что возбуждает женщину?

ладно, забираю свой прежний ответ и отвечаю - уверена, что не любого

Поделиться

367

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, насчёт косметики я хочу немного возразить... Кое-кому  нравится вкус губной помады и знаешь почему? Она запах перегара хорошо перебивает...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

368

Re: Что возбуждает женщину?

Оффтоп. Вчера наблюдал очень много женщин без следов косметики. В амишском магазине. Все продавщицы в длинных серых, синих, чёрных платьях. На голове белые чепчики. Естественность...!(Y)

Поделиться

369

Re: Что возбуждает женщину?

Она запах перегара хорошо перебивает...
_______________
это получается кто не чувствует запах перегара?

Поделиться

370

Re: Что возбуждает женщину?

Миша, твой оффтоп всегда в тему

Поделиться

371

Re: Что возбуждает женщину?

Михаил, В меня простите, но Вы врач? Вы так выразились, что не оставили мне шанса подумать иначе...
.Хелли, ну тут уж выбирать не приходится, когда уже помада потрачена... Значит этот фант выпал сегодня тебе...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

372

Re: Что возбуждает женщину?

Да сколько там той помады ... на один поцелуй...

Поделиться

373

Re: Что возбуждает женщину?

Непонимание смысла анекдота
Всем нам доводилось хотя бы раз оказыватьсяв подобной ситуации: в большой компании кто-то рассказывает анекдот, все смеются,а вы сидите с растерянным видом, пытаясь понять причину веселья. Mo считает:«Интеллектуалки отпугивают мужчин, поэтому легкая глупость делает женщину болеедоступной и близкой. В компании такой женщины мужчина может расслабиться - емуне нужно постоянно доказывать ей свой ум и интеллектуальную состоятельность.Кроме того, такую «дурочку» ужасно хочется защитить и научить, а мужчинамтолько это и нужно».
________________
ещё одно неожиданное открытие.

Поделиться

374

Re: Что возбуждает женщину?

Кто не захочет...его никто не соблазнит... Так что...
А  если соблазнитель опытный, соблазнения качественные...  зарекатся ненадо... а если еще луна в закате или зените и в гороскопе сказано!:-O .. куда деваться..   прийдется соблазняться..

Поделиться

375

Re: Что возбуждает женщину?

Да шож за мужчинки таки пошли, што их сооблазнять надо. Одному мажь помаду, другому не мажь помаду.
Короче, я за 401 способ, через бедро и .....Итак времени на всё не хватает, а тут ещё учи, как глазки закатывать да с полуоткрыто-накрашенным ротиком и с дурнинкой в глаза поглядывать......

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться