Re: Что возбуждает женщину?

уверен что любую,просто зуб даю-------------------------повторю высказывание предидущего автора,но без шести вариантов.Вопрос упирается только во время и иногда в некоторую сумму денег.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

402

Re: Что возбуждает женщину?

эт ток у лентяев упирается,которые нахаляву срубить хотят,тогда да все девки продаются эт не секрет,но это ж так скучно

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Если упирается во время-это не говорит,что оппонент лентяй- это говорит всего лишь о терпении.Плод должен созреть,тогда он сам упадёт в руки.А бабки-последний аргумент (цветы,конфеты-не более ).Никогда в жизни не покупал внимание женщины  за деньги-это не интересно.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

404

Re: Что возбуждает женщину?

а мне про 6 типажей интересно. колись, Виталька

Поделиться

405

Re: Что возбуждает женщину?

Вот тут человек решился зубами пожертвовать... А смысл? Cоблазнить тридцать две женщины и это в лучшем случае, если до сего возраста ещё все на месте... Но как мне думается, что по мере уменьшения зубов прямопропорционально будут уменьшаться и шанся соблазнить. Ну сами посмотрите на проблему, милые дамы. У соискателя вашего сердца всего три зуба... Это ли вас не насторожит... А с двумя зубами только крольчиха может признать за своего такого каралера... Проодин зуб и говорить не стоит...С ним толькоодин шанс из тысячи.
Да и вообще,  зачем заниматься соблазнительством, если намного проще просто обратить на себя внимание, а уж тут само пойдёт, как по маслу при условии, что сможете не только подогревать интерес тлеющими дровишками длиннобородых анекдотов, но и керосинчику плескать или как в бане -сто граммов на каменку...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

406

Re: Что возбуждает женщину?

теееее боря заревновал,да так грубо, да раслабься тыттут король,я шут гороховыи

Поделиться

407

Re: Что возбуждает женщину?

Борис, никто ж не говорит о количестве соблазнённых женщин, а только лишь о том, сможешь ли ты добиться поравившейся женщины, кем бы или какой бы они ни была

Поделиться

408

Re: Что возбуждает женщину?

Виталий, звание Йорика ещё нужно заслужить. Оно подороже и десяти корон, а глупость ещё не повод провозглашать себя выше короля...
Только не огорчайтесь, что я сказал о глупости, Виталий. Вы сами посудите, в какой ревности Вы можете  меня упрекать, если совершенно не знаете меня. (v)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

409

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, так я и хочу сказать, что мне неприятно даже  само слово "добиваться", так как оно однокоренное со словом "добивать" и несёт в смысле своём аналогичную нагрузку.
Нелли, если бы я распылял себя на всех, которые мне нравятся, то давно бы  со мной стало аналогично, как с тем курильщиком, который курил, курили скурился,и тем пьяницей,который всёпил, пил и спился...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

410

Re: Что возбуждает женщину?

а я потому и сказал именно так чтоб узнать вы спарингом бились?когда противник новыи,наносишь неожиданные удары изучаешь, упаси Боже вы не противник и у нас не спаринг просто у меня манера такая обшения что думаю то и пишу

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Согласна с Борисом.Но...ОБРАТИТЬ на себя внимание не каждый способен.Тем более заинтересовать собой.Тем более при отсутствии внешности и ...пусть банально,зато реалистично...наличия жадности.

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться

412

Re: Что возбуждает женщину?

Виталий, я Вас умоляю,только не говорите про бокс. Это моветом разбрасываться перед дамами красивыми спортивными словечками, от которых пахнет  лошадиным  потом.
Да и плохой у Вас был тренер, если он Вам такое советовал в бое с неизвестным противником. "Потанцевать" нужно, уважаемый.
А теперь к вопросу о соблазнении. Вот чем Вы сейчас занимаетесь? Именно тем, о чём я и говорю - привлекаете к себе внимание присутствующих дам. Только не отнекивайтесь, а иначе как можно истолковать почти обломовскую позу и антураж, снисходительная манера общения... Ай яй яй, Виталий, не ведите себя как жуир...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

413

Re: Что возбуждает женщину?

мне неприятно даже  само слово "добиваться"
________________
на замену слова согласна. а вот насчёт всех я поспорю. я ж сказала - любой, это не означает всех. это означает одной, той единственной, которой хочется завладеть. опять же, на слове завладеть не настаиваю(F) (F) (F)

Поделиться

414

Re: Что возбуждает женщину?

Спасибо, Светлана(F)  Но внешность тут дело десятое... Ну вот нет у меня внешности, как говорят дворяне, рылом не вышел, а ведь не успокаиваюсь на достигнутом, пока язык шевелится, да сквозняк вмогзгу новые извилины закручивает...(ch)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

415

Re: Что возбуждает женщину?

Борис, не подколки для, токмо в порядке повашения образованности: что такое "жуир"?

Frohe Ostern!

Поделиться

416

Re: Что возбуждает женщину?

Борис я таким родился, мне эти дамы никогда не встретятстя, в виртуальную любовь я не верю и не играю, женшин всех без исключения привык рассматривать как альпинист вершины,пкорил дальше пошел, не куражу ради, по другому не умею

Поделиться

417

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, о какой единственной можно говорить,если она уже избрана более тридцати лет назад... Это я о своём привёл пример.
Другое дело, если это санаторий, курорт либо просто отдых...Вот тут у мужчин и вырастают крылья на которых они не порхают мотыльками, а кружат вороньём над вероятными объектами вожделения.
Кстати, это относитсяи к женщинам...(ch)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

418

Re: Что возбуждает женщину?

Борис, ну теоретически же можно порассуждать. что ж уж так всё в практическую пошлость жизни переводить?)))) шучу

Поделиться

419

Re: Что возбуждает женщину?

Виталий, ну что ж Вы так невежливо по отношению к присутствующим... А кто кого принуждает встретиться? Кто хоть слово сказал о витр-отношениях? Но смеюпредположить, что Вам известно об этом много и не понаслышке, раз Вы так пренебрежительно и легко говорите на эту тему.
По поводу Вашего альпинистского взгляда я тоже не в восторге,так как это в конце концов приводит к повреждению альпенштока. Или мягкие песчаные барханы Вы тоже считаете горами?

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Жуир-это тот,кто проводит жизнь исключительно в удовольствиях,то есть жуирует.Помните "Премудрого пескаря"-"если хочешь жизнью жуировать,гляди в оба..."

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться

421

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли, а зачем теотеризировать, когда ещё столько непройденного материала для практических занятий? :-$ (F)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

422

Re: Что возбуждает женщину?

Светлана, спасибо! Салтыкова-Щедрина, честно говоря, порядочно подзабыла...

Frohe Ostern!

Поделиться

423

Re: Что возбуждает женщину?

Борис ,не строите мудрого,вы итак мудрыи, зачем со мнои спорите ,стригите своих баранов,даваите мило разбежимся ,не хочу старость обижать колкостями своими, себе утро начинаюшееся портить, даваите по теме,а то мы тут как два петуха в курятнике,я даже себе представил эту картину, опыт и обаяние с хватились,а куры на насестах

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

БОРИС-(Y) (Y) (Y)

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Виталий,а Высоцкий в 42 уже отдышал и отлюбил...У вас второе дыхание открылось?

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться